Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.6

Спектакль в Москве
Аладдин

Постановка - Театральный центр «Вишневый сад»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
«О, Востока звезда, Озари небеса! Покажи таинственный путь! О, Востока мечта, Озари небеса! В сказочный мир унеси!» Мы приглашаем вас на удивительное музыкальное представление! Герои известной сказки отважный Аладдин, прекрасная принцесса Будур, остроумный джин Каш-Каш преодолевают все препятствия и доказывают - дружба и любовь способны победить все злые силы. Зрителям наверняка запомнятся зажигательный танец султана Сулеймана, песня чародея Джафара, яркие танцы восточных красавиц и другие номера этой мудрой сказки!
  • Аладдин – афиша
  • Аладдин – афиша
  • Аладдин – афиша
  • Аладдин – афиша
  • Аладдин – афиша
Детский
6+
Вера Анненкова
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №4199241
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг 0
21 января 2020

Отличный спектакль, наполненный добрыми шутками, яркими характерами, зажигательной музыкой и танцами! Понравился и детям и взрослым.
Сам театр очень красивый, удобно расположен, превосходный зал с уютными креслами. Могу рекомендовать к посещению с детьми!

0
0
10
Анна Воронова
7 отзывов, 9 оценок, рейтинг 1
18 января 2020

Прекрасный, современный спектакль! Дети в восторге, родители тоже! Хотите в сказку - отправляйтесь на Аладдина в "Вишневый сад"! Не пожалеете!

0
0
10
Людмила Ли
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 апреля 2023

Была на спектакле "Алладин" с ребенком 5 лет. Шла на представление, не подозревая о таком всплеске эмоций!
Спектакль - восторг не только для ребенка, но и для взрослого!
Восточная музыка, соответствующие костюмы, декорации, само представление - всё на высоте! Ребята играли классно, с отдачей - ведь детей не обманешь! Даже ковер самолет летал. Вообщем, попадаешь в другую реальность , отвлекаясь от действительности. Шквал аплодисментов.
Зал - супер! Всё чисто, уютно, хотя сам по себе я бы не сказала что большой. Мы сидели на балконе, места хорошие, видно всё прекрасно.
Персонал - вежливый, приятно общаться.
Так что за получением ярких, положительных эмоций - рекомендую однозначно, а ребятам так держать марку! Спасибо за представление!!!

0
0
10
Валерия Забабахина
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
6 июня 2021
Стоит сходить!

Понравилось папе, маме и дочке 6 лет. Дочь сказала, что спектакль лучше, чем фильм, а это о многом говорит. Красочно, динамично. Однозначно рекомендуем и сходим на другие спектакли этого театра. Хороший зал, ряды ступеньками.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все