Москва

Спектакль
Оглянись во гневе

Постановка - Студия. Project
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
История непростых человеческих отношений, в которых любовь неотделима от жестокости, преданность — от предательства, а бесконечные потоки слов скрывают невозможность поговорить по-настоящему.
  • Оглянись во гневе – афиша
  • Оглянись во гневе – афиша
  • Оглянись во гневе – афиша
  • Оглянись во гневе – афиша
  • Оглянись во гневе – афиша
Драматический
16+
Артем Устинов
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Кирилл Медведев
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 15
5 февраля 2017

Материал совершенно не попсовый. Чтобы в нем разобраться, зрителю нужна подготовка и искреннее желание понять происходящее,нужно тоже хорошенько покопаться в своем мусоре. Тогда спектакль зайдет, как нужно. А это того стоит.

9
0
9
Кирилл Цепкин
11 отзывов, 14 оценок, рейтинг 29
4 февраля 2017

Хочу поблагодарить за спектакль! Стал свидетелем очень сокровенного. Белый зал и его рассадка конечно же этому сопутствовали. Низкий поклон актерам ,которые окруженные зрителями , играли совершенно легко,хотя в таком формате играть очень сложно.
На первый взгляд, пьеса очень жестокая. Но до тех пор, пока не начать копаться и разбираться в ней. Можно назвать Джимми жестоким и "маленьким" мужчиной, но у него обаяние ребёнка,потому что он требует к себе абсолютной любви не боясь казаться сумасшедшим грубияном. Он не может смириться с характером Элисон похожую на его мать, которая ухаживала за умирающим мужем без нытья. Ему важно понимать,что его жена будет рыдать,когда он будет лежать на смертном одре; будет спать на его могиле и будет любить его после смерти до своей смерти. Можно только догадываться, о чем они говорили с умирающим отцом в течение года,но это навсегда утвердило в нем требование к женщине и к ее любви. Он ,как ребёнок, требующий любовь ни за что и не сможет воспринимать другую любовь... Что он и говорит своей жене : "Я может и обречен,но я подумал,если ты меня любишь,то это не важно".

5
0
9
Мария Силкина
4 отзыва, 8 оценок, рейтинг 6
4 марта 2017

Спектаклей по этой пьесе больше нет в Москве. На театральных сценах она не приживается. В данном случае выбран правильный формат. Белый зал, зрители с двух сторон, а в центре играют актеры. создается ощущение, что ты их сосед и становишься свидетелем их жизни.

3
0
9
Татьяна Шишкина
5 отзывов, 7 оценок, рейтинг 4
22 февраля 2017

Экспериментальная постановка на экспериментальной площадке. Что-то очень сильное вчера увидела, до сих пор не могу отойти. Спасибо за спектакль!

3
0
9
Варя Быстрова
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 3
11 февраля 2017

Сначала смутило пространство, оно не совсем театральное, НО этот спектакль должен играться именно в таком формате,в интимном формате,ибо история очень интимная. До мурашек!

3
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все