Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Totem

Постановка - Cirque du Soleil
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Totem – афиша
  • Totem – афиша
  • Totem – афиша
  • Totem – афиша
  • Totem – афиша
Цирк
0+
Робер Лепаж
2 часа 10 минут, 1 антракт
cds.ru

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Katja Byushgens
2 отзыва, 6 оценок, рейтинг 3
19 декабря 2016

На острове, очертаниями напоминающем черепаху, разворачивается история появления и эволюции человечества как вида – от амфибии до стремления к полету. Попутно шоу исследует наши мечты и безграничные возможности, а также нашу связь
со всем жившим и живущим на нашей планете.
TOTEM™ состоит из цепочки сцен, которые возвращают зрителя во времена зарождения жизни на Земле; жизни, которая возникла из первичного бульона. Шоу предъявляет архетипы, среди которых неандертальцы, кроманьонцы, приматы и деловые люди в костюмах. Каждый из них по-своему становится свидетелем перемен и находит ответы на вечные, экзистенциальные вопросы бытия.
Переключаясь с древних мифов на современные, TOTEM, оттолкнувшись от первобытного эпоса о сотворении мира, отражает и исследует процесс эволюции видов, вечное человеческое стремление к гармонии и любопытство, которое двигает нас все быстрее, все выше, все дальше в будущее.
Слово «тотем» содержит в себе идею систематики видов. Любой человек связан со всем жившим и живущим, заключая в себе бесконечный потенциал всего сущего – даже желание буревестника воспарить над миром.

2
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все