Москва

Спектакль
Детские сцены

Постановка - Театр сатиры
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Ольга Кузина
О спектакле
Это режиссерская интерпретация сказки Ганса Христиана Андерсена «Оле Лукойе» под волшебную музыку Роберта Шумана. Режиссер Юрий Клепиков украсил свою постановку его музыкальным циклом «Детские сцены», в честь которого и назвал спектакль. Вновь маленький и смешной человечек с зонтиками, знаменитый ночной сказочник по имени Оле Лукойе покажет мальчику Яльмару удивительный мир сновидений, населенный чудесами и расцвеченный великолепной музыкой. Здесь путешественников ждут увлекательные приключения, встреча с удивительными персонажами и разгадки некоторых сказочных тайн.
Детский, Музыкальный
0+
Юрий Клепиков
1 час 10 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Кира Ковалева
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
28 декабря 2016

25 декабря я с детьми посетила спектакль на сцене театра Джигарханяна (ул. Кооперативная) "Детские сцены". Необычен оказался формат хорошо знакомой сказки "Оле Лукойе". Под прекрасное исполнение классической музыки было прочитано произведение Андерсена. Но не просто прочитано, зрителям создали атмосферу, ауру того, что ощущал герой сказки во время сна. При этом детям предлагали периодически поучаствовать в обсуждениях некоторых моментов, и даже раздали им очень вкусные печенья. Сказка оказалась интерактивной в некоторой степени, состояла из двух частей с антрактом. Ребенку очень понравилось. Переживает теперь, почему иногда она сны не видит, неужели над ней открывали простой зонтик без картинок.
P.S. в театре видно и слышно с любого места.

0
0
9
Светлана Захарова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
27 декабря 2016

25 декабря посетили с детьми Детские сцены (чтение Оле Лукое) в театре Джигарханяна. Детям 9 и 4 лет понравилось, музыка была очень приятная и красивая.

0
0
9
Галина Прокушенкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 декабря 2016

25го декабря Были с детьми в театре им. Джигарханяна "Детские сцены"
Очень понравилась уютная домашняя Атмосфера, доброта персонала, небольшой уютный зал. В этот театр хочется возвращаться. Читали деткам сказку Оле Лукое, с интерактивом- общались с детками. Раздавали печенье. На это произведение лучше приходить с детьми от 6 лет, не раньше. Спасибо за чудесно проведенное время!!

0
0
7
Катерина Куликова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 декабря 2016

25.12 дети побывали на чтении сказки Оле Лукое в театре под руководством А. Джигарханяна. Очень советую для расширения культурного кругозора. Театр небольшой, атмосфера доброжелательная и уютная, персонал отзывчивый, О. Кузина очень хорошо читает произведение, в совокупности с музыкальным сопровождением В. Цымбалюк-Романовской получается волшебно. Конечно детки не сразу поняли, почему не происходит действия на сцене, но впечатления очень и очень положительные! Спасибо большое театру, чтецу и аккомпаниатору, многомаме. Очень интересно провели время.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все