Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Легенды Байкала — девять ветвей

Постановка - Цирк Республики Бурятия
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Легенды Байкала — девять ветвей – афиша
  • Легенды Байкала — девять ветвей – афиша
  • Легенды Байкала — девять ветвей – афиша
  • Легенды Байкала — девять ветвей – афиша
  • Легенды Байкала — девять ветвей – афиша
Цирк
0+
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Цирк Бурятии
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
17 января 2019

С берегов Байкала с любовью…
Нетрадиционное цирковое этно-шоу с величественной музыкой, со спецэффектами и сложными трюками увидят питерцы 20 февраля в знаменитом цирке Чинизелли. Спектакль «Легенды Байкала - 9 ветвей» расскажет зрителям сразу несколько разных историй. Зрители смогут сами прочувствовать природу бурят, их кочевую душу, дух и традиции Прибайкалья. Шоу привлечет тех, кто со страстью ищет зачарованный и мистический край. Артисты Бурятского цирка предстанут перед публикой в образах волшебных персонажей в великолепных национальных костюмах. Детям и их родителям, несомненно, понравятся номера жонглеров, акробатов, гимнастов, воздушной гимнастики на ремнях, клоунады и многого другого.
Этот цирковой спектакль станет подарком Государственного цирка Бурятии питерцам в дни празднования Нового года по лунному календарю. С берегов Байкала артисты бурятского цирка воплотят на манеже дыхание зимнего Байкала, свежесть озерного ветра-Баргузина, жизнерадостность и благодушность жителей Бурятии.
Программу поставила московская режиссерско-постановочная группа во главе с Еленой Петриковой, заслуженной артисткой РФ, примой Большого Московского цирка на пр. Вернадского. В Санкт-Петербурге состоится единственное представление, которое соткано мастерами Запада и Востока из мифологии, акробатики и этнического колорита.
Государственный цирк Бурятии – это цирковая труппа, которая работает на грани человеческих возможностей, это акробатический коллектив. Это цирк без зверей, воплощающий на манеже чудеса циркового искусства в лучших его проявлениях.
Билеты продаются:
1. Сайт http://www.circus.spb.ru
2. касса цирка. тел. +7 (812) 570-51-98,
3. spb.kassir.ru, www.bileter.ru, biletsofit.ru www.muzbilet.ru afisha.yandex.ru alloshow.ru
Большой Санкт-Петербургский цирк на Фонтанке
20 февраля в 19.30

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все