Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Краснодаре
Гроза

Постановка - Краснодарский молодежный театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Драматург писал эту пьесу под впечатлением от своей поездки по городам Поволжья, собрав в вымышленный город Калинов всю атмосферу провинциальных городов на реке Волге. Пьеса не теряет своей популярности и злободневности даже по прошествии многих лет. Зрителя этой постановки ожидает необычное и совершенно новое пространство, которого никогда не было в зале – трансформере Краснодарского Молодежного театра.
Драматический
16+
Даниил Безносов
2 часа 45 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Serafima Balazkaya
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
20 января 2018

Очень понравился спектакль. Была в восторге от того как расположена сцена и зрительный зал. Создавалось полное ощущение присутсвия в пьесе: актеры шумно плескались в импровизированной реке, на сцене шел дождь, плыли туманы. Музыка и звуки природы дополняли картину. Актеры играли хорошо, с душой, все герои были переданы так, как я себе их представляла, кроме, разве что, Катерины.
При самостоятельном чтении пьесы она казалась мне куда робее, чем изобразила ее актриса. Но мне понравилось. Это заставило меня по-другому взглянуть на это произведение. Так что и театру и актерам я ставлю оценку 5/5.

0
0
9
Элина Шпальченко
3 отзыва, 19 оценок, рейтинг 0
24 сентября 2017

Отлично, здорово, интересно. Течет река Волга, по реке сплавляют бревна, идет дождь, гроза гремит. Финал необычайно трогательно и проникновенно сыгран. Не забудьте кофточки, там туман и прохладно у реки!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все