Москва

Спектакль
Ухти-тухти

Постановка - Снарк
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Эта старая сказка про маленькую Люси и Ежиху-прачку наверняка многим знакома. Ее написала известная английская сказочница Беатриса Поттер. Вы окажетесь в маленьком английском городке, познакомитесь с его жителями и обитателями их дворов. А потом вместе с главной героиней сказки отправитесь в лес и научитесь искусству ручной стирки. Полученные знания дети смогут закрепить после спектакля, так что приготовьтесь засучить вашему малышу рукава, да и запасная футболка не будет лишней.
Детский
0+
Юрий Алесин
40 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Nataly Vinogradova
39 отзывов, 39 оценок, рейтинг 8
3 декабря 2016

Спектакль рассчитан на детей 2-3 лет. Мы с дочкой смотрели этот спектакль в "Мамином садике" в саду Эрмитаж. Небольшой и уютный зал маминого садика очень хорошо подошел для такого камерного спектакля.

Старую сказку про маленькую Люси и Ежиху-прачку многие дети и взрослые читали. Помните такая желтая книжка с ежихой в чепчике? Ее написала известная английская сказочница Беатрикс Поттер. При помощи актрисы Анны Куненковой юные зрители оказались в маленьком английском городке, познакомились с его жителями и обитателями их дворов. А потом вместе с главной героиней сказки отправились в лес и научились искусству ручной стирки. Дети в спектакле не просто зрители - они участники. Они помогают Люси искать ее пропавшие вещи, мычат за корову, хрюкают за поросенка)

А в конце спектакля все желающие смогли поучаствовать в практикуме по ручной стирке!

Если у вас есть дети 2-3 лет, то очень советую этот добрый и познавательный спектакль!


0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все