Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Мой маленький Пони. Битва за корону

Постановка - Dikobraz Production, ADV Show
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Мой маленький Пони. Битва за корону – афиша
  • Мой маленький Пони. Битва за корону – афиша
  • Мой маленький Пони. Битва за корону – афиша
  • Мой маленький Пони. Битва за корону – афиша
  • Мой маленький Пони. Битва за корону – афиша
Детские елки, Детский
0+
1 час 15 минут, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Ekaterina V
18 отзывов, 18 оценок, рейтинг 4
3 января 2017

Хорошее шоу для девочек, которые любят мультик "Мой маленький пони", а так же для всех, кому хочется хотя бы на час погрузиться в атмосферу чистой радости и искренней дружбы. Мы были с дочками 6ти и 11лет, обеим понравилось. К сожалению, не успели приехать пораньше и поучаствовать в анимации, но после шоу все площадки работали и мы вдоволь пофотографировались и все разглядели. Много столиков с аквагримом, поэтому почти все дети в зале были раскрашены ) Есть сувениры и игрушки с пони, можно сделать профессиональное фото, примерить платья и т.д. Центр "Планета КВН" современный, красивый, в зале удобные кресла, есть лифт, кафе, в общем, очень комфортно. Само шоу очень яркое и позитивное. Много песен, очень симпатичные растовые куклы пони. Все как в мультфильме. Дочки остались довольны, да и я сама получила удовольствие.

0
0
9
Яна
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 января 2017

Всем привет! Мы купили билет на шоу Мой маленький пони. Битва за корону. Подарили дочке на Рождество 25.12.16 на эту дату и был билет на утро. Так получилось что Дочка резко заболела 24 декабря, и утром в день концерта мы поняли что никак не сможем прийти. Очень были расстроены.. решили позвонить спросить можно ли поменять билеты, и к нашему удивлению нам пошли на встречу!! Спасибо огромное организаторам что не дали пропасть билетам и 2 января мы были на этом прекрасном шоу! Нас посадили в хорошее место. Все было очень здорово! Ребенок очень доволен! Спасибо!

0
0
7
Andrey Travin
49 отзывов, 49 оценок, рейтинг 11
30 декабря 2016

Мои младшие дети уже не первый год живут в мире розовых пони. И я всё удивлялся, почему нигде нет представления с их участием? Теперь есть…
Младшая дочка кружилась по прихожей с лепетом: «Пони, пони, пони…». А старшая дочь говорила: «Я тоже этот день очень долго ждала». А ждала она с 7 по 22 декабря, что по детским меркам действительно очень долго.

И вот теперь четыре раза в день идет представление «Мой маленький пони. Битва за корону». Идет битва за то, кто станет королевой вечеринки! Что может быть более пустяковым? Но девочкам нравится.
Представление сделано по лицензии. Но я думал, это касается только бренда и образов. Оказалось, что лицензированы и песни.

У представления есть приставка «новогоднее музыкальное», но ничего новогоднего в нем нет, это просто оптимизация под поисковый запрос, а вот музыкальное оно настолько, что я даже не ожидал. Фактически большую часть сценического времени занимает концерт.

Маленькие девочки могут сфотографироваться во взятом напрокат костюме, к примеру, Искорки (прокат перед представлением бесплатный, но и долго походить не дают).

Массовики-затейники перед началом представления стараются.

Но более всех стараются продавцы. Стоимость покупки, как правило, четырехзначная.

Пони (ростовые куклы) сделаны хорошо, но снимать их было неудобно даже с удобных мест, потому что прожекторы.

Принцесса Селестия участвовала в действе только с киноэкрана.

Билеты (два) у нас были самые лучшие, поэтому потянули аж на 5600 (двухлетка проходила по одному билету со взрослым). Но есть и дешевые места, как обычно. Продолжительность спектакля 70 минут без антракта. В шаговой доступности от м. «Марьина Роща», в городе Понивиль «Планете КВН».

0
0
9
Мария Мартынова
28 отзывов, 28 оценок, рейтинг 0
29 декабря 2016

Рекомендую шоу всем фанатам маленьких пони! Как мультфильма, так и игрушек.
Очень качественная постановка. Красивые ростовые куклы. Много музыки и интерактива со зрительным залом. В конце все желающие выходят к сцене и танцуют под финальную песню.
Сюжет в соответствии с мультфильмом. О дружбе и внимании к друзьям и окружающим. Я не фанат пони, но мне понравилось. Дочка же была в восторге!
Зал удобный. Хороший подъем, большое расстояние между рядами.
Интересные развлечения до и после спектакля. Множество плакатов с видами Понивилля и фигурок пони для фотографирования. Эффектный портал. Возможность бесплатно примерить платья разных Пони. Магазин с игрушками для фанатов маленьких пони.
До спектакля качественная анимация. Поэтому приезжать лучше как минимум за полчаса до времени на билете.
Подарок - тематический рюкзачок с хорошими конфетами.
Дед Мороз со Снегурочкой и хоровод вокруг елки тоже были. Так что и Новогодняя составляющая в наличие!
В общем, со всех сторон очень качественная постановка. Поклонники маленьких пони будут в восторге, остальные точно не разочаруются!

0
0
9
adelanta
27 отзывов, 29 оценок, рейтинг 7
29 декабря 2016

Смело рекомендую ёлку всем фанатам пони всех возрастов. Погружение в атмосферу истории начинается ещё до представления. Кругом много пони-сувениров, декораций, конкурсов и игр. Можно померить сказочный костюм и тут же получить в нём фотографию на память. Можно научиться танцевать пони-танец вместе с профессиональными артистами. Конечно же, аква-грим.
У детей глаза разбегаются от счастья. Места много. Под развлечения выделены целых два этажа Планеты Квн.
Само представление начинается со знакомства с Дедом Морозом. Он желает детям отличного просмотра, а потом ещё ходит по залу и со всеми здоровается. Мой сын был особенно тронут этим вниманием.
Представление весёлое, очень музыкальное с долей интерактива. Детки вскакивают с мест и начинают радостно пританцовывать в такт музыки.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все