Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.8

Спектакль
Голоса

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Голоса» — документальная драма, основанная на монологах наших современников. Тема — отношение современных женщин к деторождению. Участники спектакля брали интервью у своих персонажей, искали поэтический и музыкальный материал. Актерская задача — донести до зрителя боль опрашиваемого человека.
  • Голоса – афиша
  • Голоса – афиша
  • Голоса – афиша
  • Голоса – афиша
  • Голоса – афиша
Драматический
16+
Анна Трифонова
В постановке заняты студенты мастерской С.Намина</br> 2 часа

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Анита Манэ
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
18 марта 2016

Студенческий спектакль. Зарисовки из роддома. Судьбы разных женщин. Неожиданно. Девчонки сыграли беременных так живо, так естественно...
Это не развлечение. Это спектакль, заставляющий думать.

Я мысленно перенеслась в свое прошлое - поразила точность даже в одежде героинь. Вроде все в одинаковых рубашках, но когда шли монологи - добавлялись штрихи, которые абсолютно из жизни.
Француженка в смешных плюшевых тапках. Одна такая на весь этаж. Вспомнилась англичанка, в таких же тапках, в нашем роддоме, правда с другой историей, но тапки!
Высокомерная мадам в шелковом халате...именно в шелковом! Прямо из моей палаты 😊
Пронзительный монолог "мамы на 6 дней" - Даша, спасибо! За приглашение на спектакль, за удовольствие, которое я получила, за то, что этим спектаклем вы открываете людям глаза на то, что происходит у нас внутри. На самое сокровенное. На наши мысли и переживания. На тот выбор, который приходится делать порой вопреки.
Всем советую. А особенно тем, кто только вступает во взрослую жизнь. И девушкам и парням. Идите и смотрите! И делайте правильный выбор!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все