Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мюзикл
Иосиф и его удивительный плащ снов

Постановка - Карамболь
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
В год своего 25-летнего юбилея Санкт-Петербургский государственный музыкальный театр «Карамболь» представляет зрителю первую российскую версию знаменитого бродвейского мюзикла « Иосиф и его удивительный плащ снов» ( по соглашению с компанией «ReallyUseful Group» (Великобритания). Библейская история об Иосифе и его братьях - история о зависти, любви и прощении. Авторы мюзикла – композитор Эндрю Ллойд Уэббер и поэт-драматург Тим Райс - известные во всем мире создатели таких хитов жанра мюзикла как «Кошки», «Призрак оперы», рок-оперы «Иисус Христос – Суперзвезда» и др. Именно после выхода в свет «Иосифа» (1968г.) к молодым авторам пришел первый настоящий успех. Произведение неоднократно перерабатывалось и, написанное первоначально как поп-кантата, в итоге превратилось в шоу. В музыке «Иосифа» Э.Л. Уэббер использует самые различные жанры и стили – популярные мотивы шестидесятых, кантри, пародию на рок-н-ролл и шансон, балладу. Ирония и лирика тесно переплетены в этой истории, завоевавшей сердца зрителей многих стран. В России мюзикл «Иосиф и его удивительный плащ снов» ставится впервые. В проекте принимают участие артисты, оркестр и детская студия музыкального театра «Карамболь», а также звезды мюзиклов Москвы и Санкт-Петербурга.
  • Иосиф и его удивительный плащ снов – афиша
  • Иосиф и его удивительный плащ снов – афиша
Мюзикл
12+
Алексей Франдетти
30 октября 2015
2 часа 40 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

8
Erazer Erazer
102 отзыва, 173 оценки, рейтинг 517
30 октября 2020
Идти обязательно

МЮЗИКЛ "ИОСИФ И РАЗНОЦВЕТНЫЙ ПЛАЩ"
Недавно впервые посетил постановку нашумевшего театра "Карамболь", который сплочает и объединяет людей всех возрастов, рассказывая им любопытные, жизненные и очень важные, нужные истории.
Первый и единственный вариант бродвейского мюзикла в культурной столице немного видоизменен и адаптирован под нынешнюю реальность.
Другие размышления в инстаграм @grinvey

5
0
9
Пользователь Афиши №234005
10 отзывов, 20 оценок, рейтинг 16
31 октября 2015

Красочная лицензированная постановка мюзикла суперизвестных авторов «Кошек», «Призрака оперы», «Эвиты», «Иисуса Христоса – Суперзвезды». Прекрасная музыка, чудесные голоса, свет, костюмы, танцевальные номера, хороший русский текст - настоящее крепкое, качественное шоу.
Сюжет, кто не знает, ветхозаветный, но изложен с неустаревающим английским юмором, не утраченным в русском переводе. Хороший повод изучить с детьми первоисточники.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все