Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.4

Спектакль
Неугомонный дух

Постановка - Астролябия
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Сюжет разворачивается в доме преуспевающего драматурга Чарльза Кондомайна, который не верит ни в чудеса, ни в пресловутых духов. Он решил посмеяться над невежеством популярных у богемы спиритов, пригласив на вечеринку профессионального медиума - мадам Аркати. Но когда во время спиритического сеанса появляется дух умершей семь лет назад жены главного героя Эльвиры, и в его доме начинают происходить странные вещи, Чарльз понимает, что шутить с привидениями ему не стоило. Его жизнь превращается в настоящий ад. Зато зрители, в отличие от бедолаги Чарльза, плачут от смеха, глядя на проказы очаровательного существа, возникновение которого наука объяснить не в силах. Это комедийный коктейль, замешанный на мистике и любви. Это не просто лёгкая комедия, это спектакль о вреде избытка женщин в жизни мужчины, спектакль о любви и её отсутствии.
  • Неугомонный дух – афиша
  • Неугомонный дух – афиша
  • Неугомонный дух – афиша
  • Неугомонный дух – афиша
  • Неугомонный дух – афиша
Комедия
12+
Сергей Иванов
25 июня 2022
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

6
Alice Liddell
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 января 2023

Повелись на восторженные отзывы.
Хотелось «гомерически смешно» получилось - «улыбнуло». Отличная игра исполнительницы Поли Эльвиры. Остальные скромно. Недо- пере-игрывали.

1
0
10
Светлана
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 ноября 2018
Идти !

16 ноября 2018г открыла для себя чудный частный театр "Астролябия". Посмотрела спектакль "Неугомонный дух",который относится к разряду тех, на который хочется сходить еще раз! Спектакль получился веселый и задорный, все было очень органично и профессионально. Игра артистов напоминает первые спектакли "Мастерской Козлова". Если вы хотите получить позитивные эмоции и хорошее настроение, то идите , не пожалеете!

0
0
4
Veronika
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 января 2023

Понравился Дом Шредера — очень атмосферное место, а спектакль так себе. Актеры не убедительны, "дух" истерит весь спектакль, главный герой как будто закончил любительские актерские курсы. Гадалка хороша, но на ней одной постановка не выезжает.

0
0
10
Пользователь Афиши №5218349
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
23 мая 2022

h
Хочется стереть себе память, чтобы посмотреть это снова! Невероятно харизматичные актёры и захватывающий сюжет. От всей нашей семьи спа ибо за чудесный вечер!

0
0
10
Татьяна Кузнецова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
22 мая 2022

Были с мужем на спектакле 16 апреля, очень понравилась. даже мужу, хотя он тот еще критик. Особенно мадам Медиум в исполнении Светланы Брынцаловой - это что-то)) смеялись всем залом. Рады, что отрыли ваш театр, придем еще!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все