Москва
8.7

Спектакль
Сеанс гипноза для семейной пары

Постановка - Театральное агентство «Арт-партнер XXI»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями

Расписание сеансов

О спектакле
Даже в самой образцовой семье есть свои «скелеты в шкафу». В жизни супругов появляется гипнотизер, благодаря которому всплывает то, что они тщательно скрывали друг от друга в течение всей своей жизни.
Какую правду рассказали под гипнозом «верные» супруги, герои Олеси Железняк и Андрея Ильина?! Чем закончится разоблачительный сеанс – разводом, дракой, разделом имущества или …?!
Мистика и гипноз, почти детективная история, разоблачение и бурлящие любовные страсти. Гипнотизер (Даниил Спиваковский/Андрей Кайков) раскроет все тайны семейной пары.
Режиссер Георгий Цнобиладзе – ученик легендарного Льва Додина и питерский художник Александр Храмцов – лауреат премии «Золотой софит» – авторы этой легкой, но мудрой комедии.
  • Сеанс гипноза для семейной пары – афиша
  • Сеанс гипноза для семейной пары – афиша
  • Сеанс гипноза для семейной пары – афиша
  • Сеанс гипноза для семейной пары – афиша
  • Сеанс гипноза для семейной пары – афиша
Комедия
16+
Георгий Цнобиладзе
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Lera Grishina
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 14
4 августа 2015

После того, как мы вышли из театра, нас занимал только один вопрос: зачем? Зачем очень даже неплохие актеры согласились играть в этом спектакле, зачем режиссер поставил его, зачем он продолжает идти. Полное разочарование и недоумение. Пошлый, скучный, глупый спектакль. Потеря времени и денег

5
1
2
Пользователь Афиши №3907437
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 2
30 августа 2019
Если не фанат "Петросян-шоу" и "Аншлага", то мимо.

Почитал отзывы и купил билеты на данный "спектакль". Полное разочарование. Ушел после 1 акта.
Если вы поклонник "Петросян-шоу" и "Аншлага", то вам дожно понравится. Всем остальным искренне советую поберечь деньги для посещения более достойных постановок. Действо состоит из нудной череды не смешных алко-быдло-шуток. Актеры, казалось бы, вполне статусные, играют просто отвратительно (впрочем игрой это кривлянье назвать можно лишь условно). Короче, ребята тупо рубят бабки под флагом: "А чо? Пипл хавает..."

2
0
7
Юлия
73 отзыва, 86 оценок, рейтинг 23
12 февраля 2017

Те, кому больше 35 лет, прекрасно помнят гипнотезеров из телевизора с их заряженой водой и рассасыванием.
Гипноз как явление все же невозможно отрицать.
Эта история началась именно с него. Точнее с гипнотизера.
Представим обычную семью. Муж и жена живут вместе 25 лет. Дочь выросла и вышла замуж.
Очень простые люди, советская мебель и ковры. Муж любит выпить, жена его пилит. Таких семей миллион. Конечно, если копаться в устройстве мироздания, то, возможно, это выглядит довольно грустно.
Но! Ведь любая ситуация зависит от того, как мы на нее смотрим и как оцениваем.
Итак, перед нами гипнотизер (Андрей Кайков), жена (Олеся Железняк) и муж (Андрей Ильин).
Муж забыл, куда спрятал получку, жена не может добиться его вспомнить. Поэтому приходится прибегнуть к помощи профи в своем деле - гипнотизеру. Несмотря на сопротивление супруга, его удается ввести в транс и найти деньги. И вроде бы история на этом должна закончится, но именно здесь она только начинается.
Благодаря талантливейшей игре актеров, и особенно Олесе Железняк, перед нами разворачивается очень смешная комедия. Зал хохочет до конца спектакля ,иногда даже до слез. И вот знаете, не смотря на довольно простой сюжет и даже где-то примитивный, ты понимаешь, что на такие спектакли тоже надо ходить! Это невероятный заряд юмора, смеха и наслаждение игрой актеров на сцене!
Хочу сказать большое спасибо создателям этого спектакля. Огромное спасибо Олесе, великолепной комедийной актрисе! И, конечно, Андрею Кайкову и Андрею Ильину.
Спасибо сообществу moscultura за приглашение! И, конечно, спасибо Театральному агентству «АРТ-ПАРТНЕР XXI»!

3
1
1
Пользователь Афиши №1478139
11 отзывов, 39 оценок, рейтинг 14
23 ноября 2015

Бессмысленно и беспощадно пошлое унылое действо.

О жуткой провинциальной семье алкоголика и его сквернословной жены. С соответствующей лексикой и уровнем юмора.

Долго думали кто же может быть целевой аудиторией для этого спектакля... Хотя вот гардеробщица в театре сказала нам, что ей это близко, потому как ее муж такой же алкоголик... Ну и должен признать, несколько человек в зале истерически смеялись и пытались даже отвечать на реплики актеров. Наверное кого-то это может веселить.

3
1
9
artpartner
6 отзывов, 21 оценка, рейтинг 4
12 мая 2015

Даже в самой образцовой семье есть свои «скелеты в шкафу». В жизни супругов Бызовых появляется таинственный человек, благодаря которому всплывает то, что они тщательно скрывали друг от друга в течение всей своей жизни. А вот разрушит ли правда, открытая гипнотизером, их отношения, или им удастся сохранить крепкие семейные узы, станет понятно зрителю в конце спектакля.
Культовый российский драматург Василий Сигарев, которого сравнивают с Шукшиным и Вампиловым, молодой режиссер Георгий Цнобиладзе - ученик легендарного Льва Додина и питерский художник Александр Храмцов - лауреат премии «Золотой софит» - авторы новой серьезной комедии.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все