Москва
5.7

Оперетта
Лето любви

Постановка - Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Лето Любви» – российская премьера оперетты некогда популярного венгерского композитора Лайоша Лайтаи (1900-1966). Созданная в 1927 году оперетта «Стародавнее лето» (Régi nyár) принесла автору известность и, впоследствии, была дважды экранизирована с участием знаменитых венгерских артистов. Итак, крупный театр в европейской столице, в зале – аншлаг, на сцене – неподражаемая прима, которая в кульминационный момент спектакля неожиданно падает в обморок. В чем причина? Конечно... в мужчине. Заметив среди зрителей бывшего возлюбленного, который 18 лет назад оставил ее, женившись на представительнице высшего общества, актриса решает отомстить обидчику. Интрига складывается сама собой: взрослая дочь героини и сын коварного обольстителя влюблены, не зная о том, что их родители тоже пережили радость взаимного чувства и горечь расставания. Будут ли счастливы молодые герои? Сможет ли любовь расставить все по своим местам? Вернется ли лето, полное любви?
Оперетта
12+
Олег Леваков
10 марта 2015
2 часа 35 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Слава
81 отзыв, 126 оценок, рейтинг 19
9 февраля 2018

Смотрел в декабре 2017 года. Неожиданно понравилось. Особенно второй акт, в первом чуть ли не спал. Но под конец разыгрались и распелись. Спасибо за приятно проведенное время.

0
0
7
Елена
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
22 января 2018

Очень хорошая постановка. Музыка красивая, декорации, оркестр великолепен! Актеры играют зажигательно. Смешная комедия без глубокого смысла, именно чтобы прийти и расслабиться. Были с детьми, им тоже понравилось.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все