Москва
9.6

Мюзикл в Санкт-Петербурге
Мама-кот

Постановка - Театр эстрады им. Аркадия Райкина
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Мюзикл для всей семьи «Мама-Кот» придумал московский актёр и драматург Александр Шаврин. Музыку к этому доброму и веселому спектаклю написал знаменитый российский музыкант, экс-участник бит-квартета «Секрет» Максим Леонидов, а поставил его известный актер и режиссер Андрей Носков. Прекрасный актерский состав, оригинальная хореография, запоминающиеся вокальные номера, современные декорации и увлекательный сюжет сделали мюзикл «Мама-Кот» популярным не только среди юных петербуржцев, но и среди их родителей. Эта увлекательная и зрелищная постановка даст повод поговорить с детьми и подростками на такие важные темы как стремление найти себя, умение различать добро и зло, способность находить счастье в каждом прожитом дне.
  • Мама-кот – афиша
  • Мама-кот – афиша
  • Мама-кот – афиша
  • Мама-кот – афиша
  • Мама-кот – афиша
Мюзикл, Детский
6+
Андрей Носков
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Гала Старшинова
91 отзыв, 157 оценок, рейтинг 189
12 февраля 2015

Очень премилый добрый качественный мюзикл для ДЕТЕЙ! Детям не требуются спецэффекты, если на них не "подсаживать", если быть в ладу с происходящим, так что с решением финала спектакля, как раз, все нормально!
Нашим детям не хватает таких вот просто историй, от которых у них на душе теплеет, может быть кому-то западет в душу это слово "сострадание" ( взрослым уже можно выучить "эмпатия" - это слово обожает моя дочь).
Эмпатия - это когда чувствуешь боль, радость, удачу, поражение, победу добра так, как будто бы это происходит с тобой, а не с соседом, и когда не радуешься, если у кого-то все плохо (за исключением, если этот кто-то "Мышиный король").
Режиссура, (которая не буду рассказывать с какими сложностями столкнулась и потому то, что сделано просто невероятно!), разнообразие музыкального материала, отличная актерская игра... получили бы высший балл в данной категории, просто...
Мы живем в стране, мягко говоря, не обделенной талантами.. и накануне просмотра на Первом канале был детский "Голос".. В этих условиях трудно отдать 5 баллов кому-то еще даже по великой "эмпатии"!))

0
0
10
Мария Попова
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг -1
16 октября 2023

Давно знакома с этим театром, уже многое видела у них. Решила посмотреть и этот спектакль-мюзикл, не пожалела! Радости полные штаны, хоть я уже давно и не ребенок. Очень хорошее музыкальное сопровождение, хореография и талантливые актеры. В какой-то момент даже растрогалась почти до слез, совсем не ожидала. Спасибо вам за эти эмоции и за такое замечательное представление! Думаю, что тут и детки, и взрослые точно не заскучают. Очень советую к просмотру!

0
0
10
Valeriya M
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
13 октября 2023
Трогательная и красивая постановка

Наконец-то смогли сходить с ребенком на этот спектакль. Не знаю, у меня или у дочки от него бОльший восторг! Очень понравилось исполнение песен, голоса актеров шикарные. Костюмы и декорации безумно красивые, прям глаз не оторвать. Хочу отметить что в постановке действительно затрагиваются очень важные темы, но они изложены супер простым языком, за это ставлю огромный плюс. Однозначно рекомендую посетить этот спектакль и увидеть все своими глазами!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все