Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.2

Спектакль в Санкт-Петербурге
Визит дамы

Постановка - Театр комедии им. Акимова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Скоростные поезда давно не делают остановку в обнищавшем городишке Гюллене, тихо умирающем где-то в Центральной Европе. Но однажды раздается роковой скрип тормозов – и на перроне появляется эффектная гостья, знаменитая миллиардерша Клара Цаханесян с целым штатом мужей, прислуги и настоящим диким барсом в клетке. Клара Гюллену не чужая – когда-то она здесь родилась, выросла, была оболгана, предана возлюбленным Альфредом Илом и изгнана… Теперь настал час возмездия, и Клара предлагает горожанам сделку – целый миллион в обмен на жизнь своего старого любовника. Сможет ли Гюллен противостоять соблазну легкого и быстрого обогащения или принесет Кларе свою искупительную жертву? Своим спектаклем Татьяна Казакова развивает традиции интеллектуальной сатиры, полной сарказма и черного юмора. В главной роли – народная артистка России Ирина Мазуркевич. Внимание! Спектакль содержит сцены имитации табакокурения!
  • Визит дамы – афиша
  • Визит дамы – афиша
  • Визит дамы – афиша
  • Визит дамы – афиша
  • Визит дамы – афиша
Комедия
16+
Татьяна Казакова
2 часа 40 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Дарья Халтобина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 февраля 2017

Спектакль для тех, кто мыслит глубого!

Нам очень понравилась постановка, актеры тоже замечательные!
Затрагиваются такие философские темы, как карма человека,его пороки, его сила, его слабость, его воля, его желание обладать и многое другое.
Всем желаю приятного просмотра! И обязательно обсудите его с другом, порассуждайте на все увиденные и прочувствованные вами вопросы!
Мы так для себя очень многое подчеркнули!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все