Москва
7.8

Мюзикл
Последнее испытание

Постановка - Rif Group
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Действие мюзикла «Последнее Испытание» происходит в мире чудес и магии, но история чародея Рейстлина близка и понятна современному зрителю. Абсолютная власть или безграничная любовь, гордость или смирение, счастье или саморазрушение – проблема человеческого выбора и его последствий заставляет героев мюзикла, а вместе с ними и зрителей, пройти по лезвию ножа.
  • Последнее испытание – афиша
  • Последнее испытание – афиша
  • Последнее испытание – афиша
  • Последнее испытание – афиша
Мюзикл
12+
Руслан Герасименко
2 часа 15 минут, 1 антракт
последнееиспытание.рф

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Алина Калинина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 июня 2014

я начну первой (по-видимому). С этим проектом познакомилась давно, еще года три назад..услышав песню "Изида под покрывалом" просто влюбилась в данное произведение, очень хотелось хорошего мюзикла нашего производства, начала искать информацию и вот : "О, чудо!" Спустя столько лет, сделали постановку и какую! Разумеется билеты было не достать, но я смога и побыла на данной постановке.
При небольшом бюджете, ребята смогли и показать всю полноту картины! Костюмы, свет все помогает погрузиться в атмосферу произведения. За это отдельное спасибо, надеюсь что осенью будут еще представления и я так же смогу урвать билет))

9
0
1
Elvīra Smirnova
8 отзывов, 10 оценок, рейтинг 17
2 октября 2021
Такхизис уже не та

Что это было? После утонченной Хелависы в роли Такхизис поёт какая-то корпулентная дама с прокуреным голосом и отсутствием слуха 🤦‍♂️. Если можно было испортить мюзикл окончательно, то вам удалось - вместо могущественной богини тьмы на сцене была добротная кормилица Джульетты А. Макеева.

9
0
3
Мила Липнер
3 отзыва, 9 оценок, рейтинг 20
1 октября 2021
Смотреть этот мюзикл рекомендую, когда в нем НЕ участвует Макеева.

Была на мюзикле 1 октября. Впечатление от спектакля испортила Такхизис, на роль которой пригласили Макееву. «Богиня» плохо знала текст и несла отсебятину, пение оставило желать лучшего. У спектакля яркие костюмы и прикольная музыка. Снижаю оценку за неудачный кастинг, спектакль не понравился.

9
0
1
Лиса Лисовна
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 13
2 октября 2021
Там, где Макеева, там, ух, какая гадость!!

Фанаты знают эту постановку назубок. Каково же было удивление, когда на сегодняшней премьере Макеева в роли Такхизис просто не выучила ни музыку, ни слова и пела, что ей в голову взбредёт!!!
Сексуальная афиша с Макеева также оказалась одной большой профанацией. Костюм дико полнил Макееву, выглядел неряшливо, лохмотья беспорядочно свисали на изрядный живот. Сексуальностью там и не пахло. Как так-то?!!!
И это премьера!
Как жаль обожаемых талантливых артистов, Феденьку Воскресенского и других, вынужденных делить сцену с этой стареющей бездарностью Макеевой, жалко до слез любимую постановку, изуродованную участием давно потерявшей все свои данные недоактрисы и недопевицы.
Макеева, как чёрная метка. Там, где она занята, там непременно провал, свист из зрительного зала, жидкие овации из чувства приличия.
Ещё немного и на сцену полетят заготовленные помидоры, впрочем, вполне заслуженно, если на сцене такая актриса, как Макеева

8
0
2
Сильвия Селеста
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
2 октября 2021

Posetila spektakl-muzikl, no ostalas nedovolna tolko odnim, tem, 4to makeeva na scene. Igraet ona tak sebe. Zritele mnogie sheptalis v moem ryady, da i v zale navernoe toje. Tak kak igraet i poet makeeva, ly4she ne smotret i ne stoit tratit dengi na te postanovki, v kotorix zadeystvovala ona. Ona, makeeva ,pomoemy daje i slov ne y4ila, i eto bilo zametno mnogim. Takoe vpe4atlenie, 4to ona zabejala v poslednii vagon))) t.e tekst ne bil ey znakom, prikolno kone4no, no kto ey vse eto pozvolyaet delat? ya etogo ne ponimau.

5
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все