Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мюзикл
Школа лесной магии

Постановка - Академия детского мюзикла
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Ученики Школы лесной магии — домовята, лесовички и кикиморки, изучающие премудрости волшебства под руководством Бабы-яги, — решили расколдовать свой лес. Для этого им пришлось обратиться за помощью к Лешему, превратиться в индийских йогов и пережить немало других, не менее интересных приключений.
  • Школа лесной магии – афиша
  • Школа лесной магии – афиша
  • Школа лесной магии – афиша
Мюзикл, Детский
0+
Жанна Жердер
1 час, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Тревис Мур
109 отзывов, 207 оценок, рейтинг 284
23 декабря 2018

Сходили, остались довольны, хотим пойти еще! Особенно дети порадовались, хотя это неудивительно, потому что именно для них был создан этот мюзикл. Прикольно, что тут сплошной позитив, никакой лишней драмы и затянутости. Час времени пролетает просто незаметно, на одном дыхании. Заскучать вообще не получится. С такими крутыми песнями уж точно. Но и острых детских шуточек тоже было предостаточно. Но не переживайте, все в рамках, все культурно и достойно. Купленные билеты себя полностью оправдали)

2
0
9
Татьяна Урюпина
57 отзывов, 143 оценки, рейтинг 183
31 декабря 2018

Даже не сомневайтесь, идти или нет! Еще как идти, причем самый лучший вариант, это идти целым семейным подрядом, потому что равнодушным к происходящему на экране точно никто не окажется. Были впервые на «Школе лесной магии» и получили настоящее удовольствие. Все эти магические декорации, игра со светом, яркие сольные партии актеров завораживают. Но самое прикольное то, что с лирикой нисколько не переборщили. Здесь свою особую роль играет отличный юмор и мюзикл по большей части является увлекательной комедией. Заскучать точно не придется)

1
0
9
Taafonina
62 отзыва, 117 оценок, рейтинг 363
19 декабря 2018

Я считаю полностью заслуженным тот факт, что «Школа лесной магии» считается среди зрителей самым озорным детским спектаклем. Ну действительно, где вы еще увидите учеников самой Бабы Яги, которые решили, что они должны спасти лес и все равно, что их учительница самая настоящая злодейка из старых русских сказок. Позитива здесь хоть отбавляй, очень много действительно классных песен. Плюс заскочили актеры из Московской оперетты, что очень порадовало. Чего только стоит Ольга Белохвостова, сыгравшая Фею театра. Просто великолепная актриса, украшение каждого представления!

1
0
9
Анжелика Федулова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
30 ноября 2015

Шикарный мюзикл!!! Ходили с сыном 7 лет, ребенок был в восторге, после спектакля побежали покупать диск с песнями, теперь слушаем без конца и в машине, и дома!
Маленькие артисты прекрасно исполнили роли лесовичков и кикиморок))) Обязательно пойдем еще раз с друзьями.

1
0
3
Елена
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 0
30 сентября 2015

Ходили на этот мюзикл 27.09.15 с дочкой 8 лет. Очень слабая постановка, которая смахивает на школьную самодеятельность. Вокальные данные почти отсутствуют, как у детей, так и у взрослых. Декораций практически нет. Скучно, много недоработок в хореографии и вокале. Надоело платить достаточно большие деньги за полное отсутствие профессионализма! К сожалению, времена изменились, и сейчас на сцену лезут все, кому не лень.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все