Москва
9.8

Спектакль в Москве
Красная Шапочка

Постановка - Экспромт
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
И дети, и взрослые знают сказку про Красную Шапочку и могут продолжить этот диалог. Но в нашем спектакле все по-другому! Здесь Егерь в свободное от работы время коллекционирует шляпы, а Бабушка — бывшая актриса кабаре (впрочем, сохранившая отличную форму!). Конечно, добро и на этот раз победит, Красная Шапочка и Бабушка не пострадают, а Волк будет наказан, но не очень строго: ему всего лишь придется пересмотреть свое меню, ведь здоровое питание — это модно, полезно, а главное, безопасно для окружающих!
  • Красная Шапочка – афиша
  • Красная Шапочка – афиша
  • Красная Шапочка – афиша
  • Красная Шапочка – афиша
  • Красная Шапочка – афиша
Детский, Музыкальный
0+
Людмила Иванова
1 час, без антракта

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Ксения Маркина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 мая 2015

10/05/2015 были с сыном 3 лет на спектакле "Красная шапочка". Театр очень понравился своей камерностью и качеством представления. Приятно было, что детский спектакль идет в сопровождении живой музыки - мини-оркестра. Актеры очень обаятельные. Постановка полностью музыкальная и актеры много поют, причем хорошими голосами, и самое приятное, что артисты выкладываются по-настоящему, несмотря на то, что зал был наполнен только наполовину (из-за майских праздников, видимо). Спектакль длится 45 минут, поэтому даже самые маленькие не успевают устать. к тому же герои часто обращаются к детям, так что дети тоже включены в действие.

0
0
10
Пользователь Афиши №4884191
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
16 октября 2023

Замечательный детский спектакль, отличная игра актерёв, интересно и весело будет не только детям, но и взрослым. Подробный обзор на моём ТГ канале "Душа Театрала" - https://t.me/soul_theater

0
0
10
ОЛЬГА КУЛИКОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 апреля 2023

Отлично, спасибо всем! Очень уютно и душевно. Дети довольны

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все