Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Миллионерша

Постановка - Театр комедии им. Акимова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Миллионерша – афиша
  • Миллионерша – афиша
  • Миллионерша – афиша
  • Миллионерша – афиша
  • Миллионерша – афиша
Драматический
16+
Михаил Апарцев
2 часа 40 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Ekaterina Vaal
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 марта 2018

Для любителей юмора уровня Петросяна. Неуместные танцевальные кульбиды и вульгарные шутки. Удивительно видеть подобную постановку в таком замечательном театре.

0
0
1
тарас гарэ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 декабря 2015

Позор! Позор! Позор! Спектакль надо было назвать" Как убить в человеке театрала..." Настолько кошмарной, бездарной и дилетантской игры- я не видел давно. И за это еще платить деньги?- оставьте деньги себе и гляньте в унитаз, там куда более интересное зрелище.После антракта в зале осталась в лучшем случае четверть, а уходящие жалели лишь о том, что не были под "наркозом", а в буфет больно очередь большая! Я ни в коем случае не хочу обидеть артистов( тем более, что их легко обидеть), но после такого напрашивается вывод, что артистов то на спектакле не было. На сцене по крайней мере точно...Дорогие мои, если Вы собираетесь и дальше так работать, то : "Пожалуйста, НЕ НАДО!!!!" Сегодня вам откровенно повезло, что "спектакль" банально не сорвали. А ведь в следующий раз, могут и побить!;) И еще, Центральная Звезда этой дикой постановки- в натуре, завязывайте со сценой! К сожалению, не всем это дано. Домашние утренники- это куда ни шло, но видимо не более. А то такими темпами вашей лучшей ролью будет " искусствовед, прибитый к пианино".... Зрителям же единственный совет- не тратьте свои время и деньги на подобный ШЛАК!!!! " Заслуженные" на вас не заслуженно отыграются! Извините, но конкретно накипело. Нельзя так со зрителем поступать...

0
0
1
Анна Латушкина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 марта 2014

Настоятельно советую - не ходить. Хотели сделать своим родителям подарок на праздник, и было стыдно от начала до конца первой части, потом мы просто ушли! Такой безвкусицы, бездарности исполнения я никогда не встречала.... Просто пошло с низкой артистической подачей. Может просто сделано, чтобы подзаработать денег???!!!!!! Но к культуре и искусству эта постановка НИКАКОГО отношения не имеет. Бездарно.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все