Москва
8.3

Спектакль в Санкт-Петербурге
Это вы, ангелы?

Постановка - Цехъ
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Отказываясь от мирских затей, Веня отправляется туда, где жасмин не отцветает и птичье пение не молкнет. Дорога оказывается полной приключений. На пути ему встречается множество интересных и даже невероятных персонажей, в каждом из которых он находит вдохновение. В своем недолгом путешествии Веня совершает невероятные открытия, переосмысливает свою жизнь, отвечает на вопросы, которые мучают каждого из нас. Спектакль о надежде о любви, вере и, конечно, о нас — простых смертных.
  • Это вы, ангелы? – афиша
  • Это вы, ангелы? – афиша
  • Это вы, ангелы? – афиша
  • Это вы, ангелы? – афиша
  • Это вы, ангелы? – афиша
Драматический
16+
Владислав Комаров
1 час 40 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Светлана Матвиюк
26 отзывов, 80 оценок, рейтинг 2
23 октября 2019
ГЕНИАЛЬНО!!! ТАЛАНТЛИВО!!! Цепляет за душу

Это было великолепно!!!!!!!! Я боялась шолохнуться, весь спектакль прошёл на одном дыхании!!!!! Игра Ивана Решетняка это что-то невероятное!!!!! А Ниеле Мейлуте так вообще одна сыграла 5 образов!!! Гениальный режиссёр гениально поставил, а талантливые актёры талантливо воплотили в жизнь поэму "Москва Петушки", которую теперь точно надо будет прочесть!!! Спасибо, театр ЦЕХЪ за это волшебство !!!!

1
0
10
Ольга Кустова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
22 сентября 2018
Гениально

Это спектакль, на который однозначно стоит сходить. Два актера. Очень молодых. Мужчина и женщина. Мужчина показывает разные личины своего героя, буквально выворачивает всего себя наизнанку. Женщина мгновенно перевоплощается из ангела в пьяную бабу, из чистого ребенка в дьявола, из спившегося проводника в петушковскую музу героя, тоже под шофе. Всё перемешано: грязь и гниль действительности и стремление душ к свету, пьяный стеб и экзистенциальные прозрения.
Гениальная игра и потрясающая самоотдача актеров, великолепные режиссерские решения и сценография! Лучше и тоньше передать книгу В.Ерофеева "Москва-Петушки" - невозможно.

1
0
10
АННА САДЫКОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 ноября 2023

Актеры играют великолепно!!!!!!!!
Красиво, с юмором и грустью преподнесенный Повод задуматься о том, что важно ♥

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все