Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2

Спектакль
Привычка жениться

Постановка - ВИП-театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Музыкальная комедия с Ларисой Гузеевой

Эксцентрическая музыкальная комедия с элементами буффонады и абсурда строится вокруг авантюриста, придумавшего, как избавиться от опостылевшей жены. Проще всего инсценировать собственную гибель и исчезнуть, оставив после себя солидную страховку для жены и добрую память о своей персоне. Заскучав в новом браке, герой вытаскивает на свет прежний сценарий. Пока не наступит тот самый черный день, когда все «вдовы» предстанут перед бывшим мужем. В ролях заняты Лариса Гузеева, Максим Глотов, Наталья Громушкина, Юлия Куварзина, Илья Оболонков и Жан Даниэль.

Комедия
16+
Петр Белышков
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Evgeny
14 отзывов, 16 оценок, рейтинг 32
11 декабря 2014

3,14zdec. пошел на спектакль по настоянию жены... очень ей Гузеева нравится (нравилась,до спектакля) .... общее впечатление таково,что приехал сводно-сбродный театр и на роль "зазывалы" и "гвоздя аттракциона" пригласили Гузееву. спектакль больше похож на самодеятельность из села(возможно, что и хуже чем из села) . Первое впечатление ,что актеры прочитали текст вчера вечером и повторили утром... половина реплик неразборчива,паузы затянуты,реплики сумбурны и выглядят так , что актеры забыли текст, но вдруг неожиданно вспомнили и затараторили перебивая друг друга.... .... шутки формата "куриная попа" не вызвали восторга даже у половины зала.... дождавшись антракта приняли решение не досматривать до конца , ушли. Хотел почитать рецензии ... перелопатил большое количество сайтов по ссылке на спектакль... ни одной рецензии не нашел.... сегодня , когда решил оставить отзыв , о чудо открылся сайт peterburg2, там были оценки данному лицедейству(вот и не верь в заговор рекламщиков )) ) .Всего три отзыва, цитирую: -Отвратительный спектакль. Дешевые шутки и такой же сюжет, ушли в антракте; -Удивил состав актеров. Неужели у Гузеевой так все плохо, что она принимает участие в подобных постановках;
-Сюжет не интересный и не понятный
Подробнее: http://peterburg2.ru/ratings/16/2738/53/ У меня такие же претензии )))))) и еще 100500.
Конечно на волне популярности артист делает деньги и на Гузееву пойдут её поклонники несмотря на отрицательные отзывы, но блин обидно за то , что нас считают провинциалами готовыми" схавать" любое "столичное" дерьмецо... такого разочарования от московских постановок я не получал со времени приезда в Ниж Новгород Хабенского с "белой гвардией"

3
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все