Москва

Спектакль
Лавата

Постановка - Труппа «Рупор»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Чем зарабатывают актеры? То есть — кем? Точнее, на ком?.. Веселые герои спектакля «Лавата» поведают нам эту тайну. Буратино, Мальвина, Белоснежка — это не просто имена. Это больной звон в ушах выпускников театральных институтов, которые не угодили своей специальностью нашему суровому миру. Их подлинные профессиональные умения оказались никому не нужны. И вот... мечта о своем призвании остается мечтой, а халтура за косарь — уже через час. Что же будет дальше? Сказка открывает свои двери…
  • Лавата – афиша
  • Лавата – афиша
  • Лавата – афиша
  • Лавата – афиша
Драматический
18+
Семен Филиппов
1 час 20 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Александр Попов
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 5
10 февраля 2017

Этот спектакль - "мокрые штанишки"! Смешно и трогательно одновременно, про всех нас, про мечты, про ту самую "Радость бытия". Спасибо.

1
0
9
Татьяна
1 отзыв, 209 оценок, рейтинг 0
28 апреля 2017

На днях мне выпала возможность побывать на спектакле "Лавата" театра Рупор. Спектакль стал ложкой дёгтя для всех тех, кто хоть раз залазил в ростовую куклу. Работа с детьми - это проверка любого взрослого на адекватность. Труппа Рупора показывает весь треш безобидного праздника для детей.
Спектакль местами злой, местами наивный, а на самом деле накипевший. Вся усталость, вся боль и злость - это не ненависть к детям, это большой памфлет родителям. Спасибо за спектакль, я от души посмеялась. Мне показался очень грустным и одновременно философским финал, когда актеры бросали шарики со своими желаниями вверх. С одной стороны, будто этим желаниям не суждено сбыться, а с другой, будто мы сами ограничиваем себя рамками. Ещё раз спасибо театру Рупор, ребята, то что вы делаете - действительно круто, сейчас так мало хорошего юмора, а вам это удаётся, поэтому прошу, ещё-ещё-ещё!

0
0
9
Anetta Sokolova
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
13 февраля 2017

История на грани добра и зла.Смеяться - грех, ведь за юмором кроется печаль. Как всегда, ребята вскрывают неоднозначные темы, выводят на правдивый диалог.

0
0
9
Дина Фатеева
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
10 февраля 2017

Смешно))) на самом деле еще не видела постановок такого характера)) мне понравилось))

0
0
9
Марина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 февраля 2017

Добрый день. Живя в Москве, очень часто посещала спектакли труппы "Рупор".
Все спектакли отличаются друг от друга и от классического репертуара "известных" театров.
Очень нравится режиссура, актерский состав, музыкальное сопровождение; Неизвестные простому зрителю музыкальный инструменты, вообще приводят в восторг.
Про "ЛАВАТУ" могу сказать одно - смеялась до слез!!! Очень интересно посмотреть, как относятся актеры к своему дополнительному заработку, а именно к работе аниматоров на детских праздниках.
СОВЕТУЮ ВСЕМ!
P.S. Была на спектакле уже 3 раза, ни разу не пожалела времени и денег.


0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все