Москва
7.7

Спектакль в Ульяновске
Цирк на воде

Постановка - Андрей Шевченко
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Еще сеансы
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
"Цирк на воде" - уникальное шоу, которое привлекает внимание своей неповторимостью и изысканностью. Необычное сочетание традиционных цирковых номеров с элементами воды, светомузыкальных фонтанов, лазерного шоу и авторской музыки. Вода становится неотъемлемой частью представления, создавая неповторимую атмосферу и добавляя изюминку в каждый номер. Более 200 тонн воды находиться в специальном бассейне, который будет использованы во время шоу. Акробаты будут исполнять свои трюки прямо над водной поверхностью, создавая впечатляющие образы и эффекты. Великолепные каскады воды, светомузыкальные фонтаны и водопады будут сопровождать каждый номер, делая его еще более захватывающим и незабываемым. Вода добавляет свою магию и красоту в каждый трюк. Одним из самых захватывающих и неповторимых моментов в представлении "Цирк на воде" является синхронное плавание. Артистки синхронного плавания исполняют свои трюки на водной поверхности, создавая неповторимые образы и эффекты. Это действительно уникальное зрелище, которое поражает своей красотой и силой. Не упустите возможность посетить это удивительное шоу! Присоединяйтесь к увлекательному путешествию в мир цирка и воды, насладитесь неповторимыми номерами и создайте яркие воспоминания. Дети до 3х лет могут посетить цирк бесплатно!* С 3х лет приобретается полный билет!*при наличии документа, подтверждающего возраст ребенка (свидетельство о рождении ребенка или запись в паспорте родителя)
  • Цирк на воде – афиша
  • Цирк на воде – афиша
  • Цирк на воде – афиша
  • Цирк на воде – афиша
  • Цирк на воде – афиша
Детский, Цирк
0+
Андрей Шевченко

Как вам спектакль?

Отзывы

10
ИГОРЬ ГОРЕНКОВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 сентября 2023

Очень понравилось представление, артистический персонал и костюмы на высшем уровне,ребёнок в восторге от представления,необычное сочетание огня и воды в одном номере.отдельной похвалы заслуживает морской лев,тоже хороший артист ,как и вся команда цирка.те кто пишет негативные отзывы,по моему мнению,просто зажрались,для нас провинциальных жителей, такие замечательные номера в диковинку.

0
0
1
КСЕНИЯ ВОХМИНЦЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 сентября 2023

Отвратительный персонал ,грубят ,ведут себя хамски ,и им всё равно женщина,ребёнок .Все впечатление испортили .

0
0
10
Елена
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
15 августа 2023

Очень понравилось представление. Артисты отработали на все 100%очное шоу. Яркие костюмы. Смотрели на одном дыхании. Спасибо

0
0
4
Пользователь Афиши №5515760
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -1
17 марта 2023
Не советую

Не интересный цирк. Понравились только световые эффекты. А так банальные номера
Можно было сделать тоже самое и без воды

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все