Москва
8.2

Спектакль
Честный аферист

Постановка - Сфера
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Главный герой спектакля — брачный аферист, приносит одиноким дамам радость общения, а заодно покрывает свои расходы финансовой помощью своих невест, поставив на поток любовные письма, вздохи и свидания. Однако, вскоре ему пришлось свернуть свое предприятие, потому что романтический сердцеед неожиданно и серьезно влюбился.
  • Честный аферист – афиша
  • Честный аферист – афиша
  • Честный аферист – афиша
  • Честный аферист – афиша
  • Честный аферист – афиша
16+
Надежда Перцева
17 мая 2013
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Alejandro
14 отзывов, 28 оценок, рейтинг 23
19 мая 2013

В "Сфере" - премьера: романтическая комедия "Честный аферист". Браво актерам, которые по-настоящему существуют на сцене и заряжают зал! Особенно понравились Нил Кропалов, Елена Елова и Павел Степанов. Актеры "Сферы"оказывается еще и замечательно поют.
"Сфера" снова показала нам высокий класс режиссуры и актерского мастерства. Если вы хотите отдохнуть и посмотреть качественную комедию, то вам непременно сюда!

7
0
7
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
16 марта 2015

Лёгенькая, незатейливая комедия. Много песен с национальным колоритом. Живой звук, гротескные персонажи. Но перебора и излишней вычурности нет. Всем понятно, что этот спектакль - просто вежливая хохма. Хорошее завершение выходного дня.

1
0
5
Ольга
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 февраля 2015

Страсть как захотелось в свой ДР сходить с мужем на хорошую комедию! Прочитала рецензии к "Честному аферисту" на сайте afisha.ru и выбрала этот спектакль. Понравилось расположение сцены и как по ходу пьесы декорации менялись. Остальное - на удивление низкого уровня. Примитивный сюжет, вялый и не смешной юмор, ни одной мысли, над которой хотелось бы задуматься (в отличие от комедий Театра Сатиры или Пермского театра "У Моста". В оба ходили недавно). Особенно не понравилась игра актрисы, которая выступала в роли Мамаши Компас: перебор с крикливостью, нервозностью, дёрганья постоянные... Отзыв мужа по окончании: "Всё, больше не доверяем тебе репертуар выбирать))) " Несмотря на то, что спектакль не понравился, в "Сферу" всё-таки надо ещё раз сходить. Думаю, что это просто пьеса для постановки неудачная выбрана, на таком материале актёрам не раскрыться.

1
0
9
Elena Sokol
19 отзывов, 18 оценок, рейтинг 13
27 декабря 2013

Превосходно! Замечательный спектакль и удивительные актеры! Спасибо!
Ходили 27.12.2013. Поймала себя на том, что не перестаю улыбаться в перерывах между хохотом. Обвела взглядом зал, - оказалось что все сидят с детскими улыбками на лицах. Спасибо огромное!

1
0
9
Марина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 июня 2013

Вчера 09.06.13 были на "Честном аферисте"-просто восхищены!!!!! Замечетальная романтическая комедия. Хорошая постановка, великолепная игра акторов. Хочу особенно выделить актеров Сергея Рудзевича и Анатолия Смиранина.
Спасибо за интересный спектакль,получили море впечатлений,позитива.
Всем советуем посетить данный спектакль.

P.S посмотрев его, задумываешься. Вот бы встретить такого же оботельного и симпатичного "честного афериста"!!!!

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все