Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.4

Спектакль
Art

Постановка - Глобус
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Жили-были три закадычных друга — Серж, Марк и Иван. Пятнадцать лет их взаимоотношений не были омрачены размолвками и недопониманием до тех пор, пока Серж не купил подлинник великого абстракциониста — белоснежное полотно с тремя белыми полосками, заплатив за «шедевр» немыслимую сумму. В итоге обычная беседа об искусстве быстро переросла в увлекательный остроумный поединок, настоящий психологический фарс, где в центре жаркого спора оказались сами герои и их взгляд на окружающий мир. Если вы переживали испытания проверенной годами дружбы, если ваши импульсивные поступки приводили к неожиданным последствиям, если вы любите оригинальные развязки самых простых, житейских историй — этот спектакль для вас!
  • Art – афиша
  • Art – афиша
  • Art – афиша
  • Art – афиша
  • Art – афиша
Драматический
16+
Денис Малютин
6 мая 2013
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

2
Жанна Балашова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 февраля 2020

Мне не понравился спектакль. Агрессивный. Весь спектакль на криках, агрессии, какие-то разборки, просто ужасно... Они в жизни надоели, зачем их еще и со сцены устраивать. Хотелось уйти с самого начала - но он идет без антракта, пришлось досиживать. Однозначно не рекомендую.

0
0
10
Дмитрий Домрачев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 апреля 2023

Великолепный спектакль! Захватывает профессиональной игрой актёров и трогает актуальностью темы. Большое спасибо режиссёру Денису Евгеньевичу Малютину и великолепным артистам за заряд энергии, пищу для ума и бальзам для души!Редкий случай когда игра актеров превзошла ожидания ! Рекомендую для думающих и готовых на компромисс в отношениях с близкими людям!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все