Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.8

Спектакль
Мойдодыр

Постановка - Домик Фанни Белл
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Вещи разбегаются! Мочалки негодуют! Крокодил возмущен! Мойдодыр в гневе! Малыш испуган! Почему? Зрителей ждут веселые и поучительные приключения маленького мальчика под веселые ритмы живой музыки! Детский спектакль, наполненный приключениями с погонями, забавными плясками и триумфом чистоты! Ваши дети примут активное участие в фантастическом спектакле про мальчика, Мойдодыра и Крокодила! Дети и родители увидят, как оживают самые неожиданные предметы! Главный из них — это умывальник Мойдодыр! На этом спектакле малыши научатся многим интересным и нужным вещам, а взрослые почувствуют себя детьми! «Мойдодыр» — история не только поучительная. Вселив жизнь в щетки, мочалки и чайники, Чуковский радовался как дитя! Он мечтал, чтобы полет его фантазии помог детям развить воображение и ум, а взрослых научил подольше оставаться в прекрасном мире детства. Самой лучшей благодарностью для Корнея Ивановича была реакция сына Агнии Барто. Прочитав «Мойдодыра», мальчик сказал: «Наверное, я тоже теперь не буду умываться, чтобы увидеть, как оживают вещи!»
  • Мойдодыр – афиша
  • Мойдодыр – афиша
  • Мойдодыр – афиша
  • Мойдодыр – афиша
Детский
0+
40 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

6
Валерия Степанова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 февраля 2024

Спектакль очень и очень средний. В нем не было главного: чудесного превращения грязнули в чистюлю. В конце спектакля актер, игравший грязнулю, просто отлепил от футболки две кляксы. Я ждала ну хотя бы замены парика с лохматыми и сальными волосами на парик с чистыми и причесаными. Но нет, волосы у грязнули так и остались немытыми.

И ещё момент несовпадения текста с происходящим на сцене. В стихотворении говорится "у тебя такие руки, что сбежали даже брюки". Грязнуля при этом показывает зрителям совершенно нормальные чистые ладошки.

Ну, в общем, поленились, не доработали.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все