Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Вождь краснокожих

Постановка - Губернский театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Спектакль поставлен по мотивам знаменитого рассказа американского писателя второй половины XIX века О.Генри. Это история о двух авантюристах с Дикого Запада, которые похитили мальчишку, чтобы получить у его богатого папаши выкуп. Но малыш Джонни, настоящий бесенок, провозглашает себя вождем краснокожих и устраивает своим захватчикам такую жизнь, от которой у них кровь стынет в жилах. Вскоре незадачливые разбойники начинают понимать, что они не в состоянии справиться с буйной детской фантазией, и мечтают избавиться от Джонни любым путем. Под музыку кантри разворачивается смешная история, в которой есть все, что нравится детям: индейцы, бандиты, драки и розыгрыши.
Детский
6+
Валерий Якунин
1 час 20 минут, без антракта

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Оольга *
16 отзывов, 209 оценок, рейтинг 15
4 марта 2018

Молодцы, выжали из рассказа максимум! )) Актеры хорошо играют, дети смеются, взрослые улыбаются. Есть интерактив: к зрителям обращаются с вопросами, кидают в зал легкие мячи (ах, как дети это любят!), деток с первого ряда даже катает на себе "конь". Длительность 1 час 20 мин без антракта. Рекомендую детям 5-11 лет.

Малый зал удобный, первые три ряда - вообще советую, билеты на первые ряды (март 2018) - до 1 тыс руб. Персонал приветливый. Были в морозы, тепло и в зале, и в фойе. Немного может огорчить парковка, мало мест.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все