Москва
7.5

Спектакль
Ножницы

Постановка - Ателье
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Ножницы – афиша
  • Ножницы – афиша
  • Ножницы – афиша
  • Ножницы – афиша
  • Ножницы – афиша
18+
Дайнюс Казлаускас
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Roman Bukharov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 10
7 марта 2013

Яркая, запоминающаяся и смелая постановка. Нелинейный сюжет - отличное решение, которое делает спектакль еще более интересным и интригующим, а также требует высокого мастерства актеров. А вместе с интерактивом и хорошим юмором спектакль действительно получился ни на что не похожим.
Хочется пойти снова, ведь в следующий раз все может закончиться иначе. Можно смело рекомендовать знакомым как нечто новое и необычное.

10
0
1
Алексей Макаренко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
22 ноября 2015

По совету подруги жены ходили 5 ноября. Из всего спектакля можно отметить общение актеров с залом и саму игру актеров. Но сам текст, шутки - это уровень Кривого зеркала. На протяжении всего спектакля хотелось встать и уйти. Было жаль потраченного времени и денег.

2
0
5
баба Яна
138 отзывов, 241 оценка, рейтинг 178
30 декабря 2013
Все очень субъективно и на вкус и цвет..


Очередная постановка с шутками ниже пупка, карикатурными кривляньями и при этом неплохой игрой некоторых актеров. Дронов и Дюжева, как вы могли догадаться.
Но стоит ли идти на эти имена, если большую часть постановки придется смотреть на манерного гея-парикмахера, вокруг которого возникают почти все шутки!? Ушли в антракте, не мы одни.

2
0
7
Дмитрий Николаевский
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 4
16 декабря 2013

Oтличный спектaкль! Весeлый, интереcный, необычный!
Понравилась идея вовлечения зрителей в процесс.
Актеры молодцы, приятно посмотреть, думал совсем будет скучно, но время пролетело незаметно. Рекомендую идти за хорошими настроениями. Всем идти!

2
0
1
Галина Andreevna
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
2 марта 2013

Бред! Но это мое мнение, возможно, я слишком критичен. Но ожидала другого, а не Новогодней ёлки для взрослых, когда актеры общаются с залом....Сомнительное удовольствие, разочарована!

2
0
...

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все