Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Куда несет меня лиса?!

Постановка - Жар-птица
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Что нового может изобрести театр, берясь за знакомую с первых дней ребенку сказку о коте, петухе и лисе? Только рассказать, как можно интереснее или спеть, а еще и сплясать… и обязательно пригласить зрителя, быть активными участниками спектакля. Вот тогда старая сказка смотрится и воспринимается как только что придуманная.
Кукольный, Детский
6+
Георгий Цветков
50 минут, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Бася Каси
10 отзывов, 21 оценка, рейтинг 6
21 марта 2013

Были на спектакле 17.03.2013 г. Сыну 2,8 г., первый выход в театр.
Выбор пал на этот театр, потому что рядом с домом. Ничего не ожидала от театра. Но всё понравилось.
Внутри есть на что обратить внимание деткам: аквариум с рыбками, аквариум с черепахами, есть столики с карандашами. Пускают в театр всех (и без билетов), а вход по билетам уже только в сам зал, что очень приятно для ожидающих.
Сам спектакль очень неплохой. Актёры играют замечательно. Но всё-таки можно было бы его сократить до 35-40 минут. Сократить затянутые действия, где-то песни укоротить, а то детки начинают после 40 минут с нетерпением ждать выхода из зала.
Лучше брать места в 3-5 рядах. Мы сидели в первом, всё великолепно видно, но актёры бегали прямо перед нами, когда спускались со сцены, и мой сын боялся очень сильно лису, да и сцена высоковата для просмотра с 1-ого ряда.
Детки смотрели заворожённые на сцену!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все