Москва
6.8

Фильм
Женись на мне, чувак

Épouse-moi mon pote, Франция, 2017
Описание Афиши
Описание прокатчика
Создатели «Superняня» в комедии про фиктивный однополый брак

У Филиппа Лашо и Тарека Будали в этом году уже была комедия «SuperАлиби», но ребята не сбавляют оборотов. Новый фильм — режиссерский дебют Будали, в котором он играет не сдавшего экзамен студента, — и теперь, чтобы остаться в Париже, герою нужно непременно жениться, однако поскольку невесты на дороге не валяются, парню приходится обратиться за помощью к лучшему другу (Филипп Лашо). Французская вариация приснопамятной голливудской комедии «Чак и Ларри: Пожарная свадьба» с Адамом Сэндлером.

  • Женись на мне, чувак – афиша
  • Женись на мне, чувак – афиша
  • Женись на мне, чувак – афиша
  • Женись на мне, чувак – афиша
  • Женись на мне, чувак – афиша
Комедия
18+
Тарек Будали
25 октября 2017
9 ноября 2017
1 час 32 минуты
volgafilm.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Тарька Будали

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Annataliya
97 отзывов, 124 оценки, рейтинг 166
9 ноября 2017

По названию этого фильма, вы, наверняка, подумали: "А, скорее всего, какая-то легкомысленная муть!" Удивлю вас, но "Женись на мне, чувак!" хоть и комедия, но злободневная, а главное - не глупая👍. В общем, я получила массу позитивных эмоций! Так что, рекомендую сходить.

Итак, о чем речь. Молодой парень из Марокко отправляется во Францию и поступает в высшую архитектурную школу. Ему на учебу копила деньги вся его марокканская семья, и он, в общем-то, отлично учится. Но... умудряется проспать выпускной экзамен. В результате диплом не получает, а его виза заканчивается, и ему предстоит вернуться на родину. Ни с чем😟!

Но вернуться он не может, так как предстать перед глазами своих матери, отца, сестры, бабушки не комильфо, ведь все они верили в него, гордились им, а он... Единственный же способ остаться во Франции и все исправить - это жениться. Вот только девушки на фиктивный брак не соглашаются... Что остается делать? Жениться на... мужчине😱. Ведь однополые 👬браки во Франции разрешены! И парень делает это🤵👰! Женится на собственном друге-французе, который...
.
А вот, дальше я вам рассказывать ничего не буду. Но лишь добавлю, что после женитьбы этих двух "чуваков" их приключения только начинаются😊. Теперь им надо доказать иммиграционному инспектору, что их брак по искренней любви😁. А как? Если они оба ни разу не геи? В общем, смотреть фильм очень весело, реально начинаешь за всех них переживать и надеяться, что все в итоге разрулится😅. Так что, если вам нравятся легкие, но неглупые фильмы для поднятия настроения, то "Женись на мне, чувак!" - ваш вариант.

9
0
9
Дмитрий Гронин
3 отзыва, 9 оценок, рейтинг 11
11 ноября 2017

Фильм, классный и очень смешной!!!
Всем рекомендую к просмотру. Давно так не смеялся

3
0
10
Эрика Саркисян
8 отзывов, 30 оценок, рейтинг 1
11 января 2019
Для людей без стереотипов

Давно не смотрела таких отпадных комедий. С некоторых ситуаций был просто ор.

0
0
7
Бондарев Андрей
245 отзывов, 1661 оценка, рейтинг 289
9 марта 2018

Несмотря на некоторую наивность происходящего на экране, уход в стереотипы (о чем в самом фильме даже говорит одна из героинь), создателям этого фильма удалось на достаточно банальный костяк нанизать порцию неглупых и неожиданных шуток, воодушевляющий саундтрек и неплоских героев, так что можно сказать, что кино снято вдумчивыми людьми со вкусом и воображением, и это не просто типовой ромком для кассовых сборов, что сейчас встречается достаточно редко.

0
0
1
Leonid best
10 отзывов, 12 оценок, рейтинг 52
15 ноября 2017

Отвратительный фильм,даже мне в теме было ужасно противно смотреть эту комедию,слишком пошло и убого,смешного точно ничего нет,никто в зале не смеялся ,только чувства стыда.

1
1

Подборки Афиши
Все