Москва

Фильм
Любовь на троих

Endings, Beginnings, США, Южная Корея, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Прогрессивная драма про полиаморные отношения

Молодая художница Дафна (Шейлин Вудли) переживает самый интенсивный год своей жизни, разорвав многолетние отношения. Вдруг она закрутила сразу два новых романа: с надежным, добрым и внимательным писателем-интеллектуалом Джеком (Джейми Дорнан) и страстным, но непредсказуемым «плохим парнем» Фрэнком (Себастьян Стэн). Дафне предстоит сделать выбор, но это ужасно сложно: ей нравятся оба парня, каждый по-своему. Новый фильм режиссера лиричных фантастических фильмов Дрейка Доремуса («Равные», «Новизна, «Зои»).

  • Любовь на троих – афиша
  • Любовь на троих – афиша
  • Любовь на троих – афиша
  • Любовь на троих – афиша
  • Любовь на троих – афиша
Драма
18+
Дрейк Доремус
8 сентября 2019
20 августа 2020
1 час 50 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дрейка Доремуса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Татьяна Урюпина
57 отзывов, 143 оценки, рейтинг 183
16 августа 2020

Насыщенная событиями, переживаниями и чувствами романтическая драма, которая меня покорила буквально сразу же. Посмотрите на актёрский состав – Шейлин Вудли, Джеми Дорнан и Сэбастиан Стэн, да это сам цвет современного молодого Голливуда. И, признаюсь вам, помимо того, что все они очень симпатичные, так и еще играть умеют просто великолепно.

На протяжении всего фильма главная героиня общается с двумя парнями, «негодяем» и «отличником», это прямо мечта любой девушки выбирать между такими непохожими, но жутко, мега привлекательными парнями! Даже не знаю, кто из них лучше, я даже не знаю, какой бы сделала выбор, но смирюсь с тем, что подготовили для Дафны сценаристы)

Конечно это кино стоит посмотреть, оно интересное, драматичное и одновременно романтичное. Не сомневаюсь, что еще не раз его пересмотрю. Любите и будьте любимыми!

3
0
9
Типичный критик
456 отзывов, 457 оценок, рейтинг 624
24 сентября 2020

Любовь и её разновидности

Как выбрать? Первый – бунтарь и плохиш, непредсказуемый и рисковый Фрэнк, второй – чуткий и внимательный интеллектуал Джек. Два полюса, между которыми разрывается художница Дафна, словно проживая две разные версии своей жизни. Пришло время сделать выбор, но сможет ли она?
Дафна после расставания с бойфрендом решила сделать "перерыв от отношений" - который не совсем удался. Она пытается "найти себя" в искусстве (в данном случае - живопись) и страдает "эффектом страдательной зоны" в чём признаётся "жиголо" Фрэнку в первый день их знакомства - в новогоднюю, жаркую ночь. Встреча с писателем Джеком - кажется может нарушить их "хрупкие отношения" с Фрэнком. А может и не нарушить. Разрыв прежних отношений и дальнейший поиск новых эмоций и чувств - именно это исследует данный фильм. Отношения "влюблённой троицы" принимают различные "откровения" и кто среди них - "настоящий" в этих самых отношениях - настоящая загадка. Перед нами - путь девушки "в поисках любви, ласки и отношений" и принятие себя в окружающем мире. Героине ничего не нужно придумывать: все ей достаётся загадочно просто.
Встречи с друзьями и различные поездки - с разными любовниками - жизнь идёт и Дафна принимает её такой - какая она есть в данный момент (или возможно, она уже готовилась испытать "на себе" - подобные чувства) - с одним из них они даже выбираются в Биг-Сур (поиск себя, битники, Керуак) (символично?). Фильм даже не обходит тему актуального - "харрасмента". Вообщем, перед нами попытка "полюбить и найти себя" в этом "водовороте", и Дафна говорит - что это вполне возможно.
Режиссёр Дрейк Доримус продолжает исследование такого загадочного чувства как - любовь. Продолжая за фильмами "Равные" - где в тоталитарном обществе чувство любви и уязвимости - оказываются под запретом, и "Зои" - где из человекоподобных роботов пытаются сделать любовников, Доримус вновь ставит мелодраму с "большой буквы" и со всеми необходимыми атрибутами. Монтаж, операторская работа - "блуждающая" камера и работа с коррекцией кадра (с применением фильтров) - всё это работает на общее впечатление. Фильм было приятно смотреть именно из-за наличия в кадре Шейлин Вудли, Джейми Дорнана и Себастьяна Стэна (хотя, возможно другие актёры - создали-бы нечто иное). И это большой и сильный "бенефис" данных актёров, хотя для Шейлин Вудли - он возможно, оказался ещё больше и откровеннее. Доримус создаёт очень нежное, чувственное исследование отношений нескольких партнёров - где это подаётся не как "трагедия", а как нечто - новое и неизведанное.

0
0
9
Tatiana Kulygina
60 отзывов, 244 оценки, рейтинг 109
25 августа 2020

Долго сомневалась и в итоге была приятно удивлена, ибо фильм оказался интереснее, чем трейлер (часто бывает наоборот). Раздражало, что в половине случаев человек во время своей реплики молчит, т.е. показывают его лицо в другой момент разговора. Понятно, что специально, но это мешало. В этом приеме (а также в недосказанностях, философских диалогах, крупно размытых огнях на фоне и в чем-то еще) угадывается замысел сделать кино творческим - как художники, которых так стремится поддержать главная героиня. Да, грубовато, да, наивно, но зато искренне, и в любом случае так лучше, чем вообще без замысла.

0
0
9
Мартиша Адамс
82 отзыва, 171 оценка, рейтинг 177
18 августа 2020

Я обожаю фильмы о любви. Посмотрела сотни их. Данный фильм не стал исключением. Тем более, с уже классическим раскладом — любовь на троих. Здесь все дышит поисками любовных приключений. Хочу сразу сказать, что есть несколько интимных сцен, но они сняты очень корректно и смотрятся достойно. Красной нитью через весь фильм проходит тема любви, а вся остальная жизнь происходит вокруг этого. Творчество, путешествия, быт ... И оказывается что возможный идеальный брак совсем не идеальный и новая любовь не есть любовь, просто средство для восстановления угасших чувств. Игра актеров мне понравилась. Фильм динамичный не затянутый. Не возникло никаких вопросов о не стыковке каких-то сцен. Все ясно и понятно. Одно вытекает из другого. Фильм просто великолепный. Советую всем к просмотру.

0
0

Подборки Афиши
Все