Москва
7

Фильм
Хаббл 3D

IMAX: Hubble 3D, Канада, 2010
О фильме
Фильм рассказывает о том, как с помощью самого мощного в мире телескопа Hubble человек смог увидеть недоступные ему ранее бездонные красоты вселенной, загадочные черные дыры и завораживающие космические туманности. Закадровый текст в оригинале читает Леонардо Ди Каприо. «Хаббл 3D» был снят из космоса, на околоземной орбите. В процессе создания своих картин о космосе режиссер корпорации IMAX Тони Майерс лично обучила более 120 астронавтов работе с камерами IMAX, руководила процессом съемок с Земли, заранее составляя списки мест, которые должны были заснять космонавты. Затем из отснятых терабайтов материала Тони лично монтировала фильмы.
  • Хаббл 3D – афиша
  • Хаббл 3D – афиша
Документальный
0+
Тони Майерс
19 марта 2010
23 сентября 2010
44 минуты
imax.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Тони Майерса

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Рустем
19 отзывов, 18 оценок, рейтинг 14
28 октября 2010

Навряд ли подавляющему большинству из нас светит полет в космос, и через сто лет эта проблема будет стоять ничуть не менее остро. Так что все на хаббл 3Д - зрелище потрясающее, спасибо американцы, это вещь посильнее рок-н-ролла и жвачки будет.

3
0
7
Anna Artemyeva
11 отзывов, 11 оценок, рейтинг 12
27 января 2011

Вообще, конечно, это фильм для мальчишек. Настолько объемен сам Хаббл, и все эти штучки-детальки в нем, и собственно космонавты и невесомость, и звезды, и галактики....
И как-то дух захватывает, когда понимаешь, что все это - реально существует.
Какие же мы крохотулечные человечки :)

2
0

Подборки Афиши
Все