Москва
6.7

Фильм
Цепной пес

Bullet Head, Болгария, США, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Болгарский боевик с голливудскими звездами

Во время выполнения последнего дела троица грабителей (Эдриен Броди, Джон Малкович, Рори Калкин) натыкаются на бойцового пса, и их план летит в тартарары. Еще одна приглашенная звезда — Антонио Бандерас.

  • Цепной пес – афиша
  • Цепной пес – афиша
  • Цепной пес – афиша
  • Цепной пес – афиша
  • Цепной пес – афиша
Боевик, Триллер, Драма, Криминальный
18+
Пол Солет
7 декабря 2017
7 декабря 2017
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Пола Солета

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
SPUTNIK FPV
12 отзывов, 39 оценок, рейтинг 34
7 декабря 2017

Так, пацаны... Кинчик норм - советую смотреть. Собакен просто красавчик. Всех плохих парней поставил на место. Ну и собаки полюбас лучше людей. Про это кино.

Ну я добавлю. Схожу еще разок на него. Зацепил кинчик.

3
0
1
Анна Ярцева
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 8
8 декабря 2017

Собрали хороших актеров для фильма, а что им делать не сказали. Фильм ни о чем. Идея не ясна. Весь фильм жалко собак.

2
0
5
Иван Васильевич
410 отзывов, 538 оценок, рейтинг 200
21 декабря 2017

Сюжет такой - шайка воришек, удирая от полиции оказывается на заброшенном заводе, по лабиринтам которого гуляет злющая псина, бойцовской породы. К тому же у одного из джентельменов удачи начинается ломка, а сумка с "ширевом" конечно же в помещении, где собака доедает предыдущего нерадивого "гостя". И банальное отсиживание в убежище превращается для наших героев в незабываемое приключение.
Не ожидал от этого фильма ничего сверхъестественного, но он мне, неожиданно, понравился. Начало несколько затянутое, но таким образом картина подготавливает зрителя, создаёт необходимое настроение. И вот ты уже сам не замечаешь, как ощущаешь себя рядом с этими несчастными воришками-неудачниками, запертыми на огромной пустынной заводской территории. В сценах с промышленным окружением, меня зацепило главным образом то, что у них даже заброшенный завод электрифицирован и местами даже есть водоснабжение. На наших заводах даже на действующих это роскошь. Что ещё понравилось - здесь всё есть в меру - экшн, юмор, драма, триллер, любовь. История каждого героя пронизана самыми разными человеческими нотками, как плохими, так и хорошими. И эта реалистичность располагает к себе сильнее, чем "вылизанные" рафинированные суперлюди. Хороший фильм. Но я бы убрал финальную сцену, она не вписывается в общее настроение произведения.

0
0
9
Olga O
14 отзывов, 61 оценка, рейтинг 31
10 декабря 2017

Ох и давненько я таких фильмов не смотрела!! Если подумать, то...со времен Хищника 😳 Весь фильм сидишь в напряжении, как зажатая пружина. И это в сто раз круче, чем просмотр нервовыносящих кашмаронаганяющих и бессмысленных мистических ужастиков!

0
0
7
Женя Бёрк
13 отзывов, 13 оценок, рейтинг 89
8 декабря 2017

Хорошее кино про жуликов и собаку, которая встала у них на пути. Из этой ситуации сразу почему-то вспомнились наши комедии, от Шурика до "Девушки без адреса". Хотя это, конечно же, криминальный триллер. Отличный подбор актеров, тут вам и Джон Малкович, и Эдриан Броуди. И даже Бандерас. И устрашающий канарский дог. Напряжение, что дух захватывает, просто сидишь на краешке кресла, забывая дышать.

0
0

Подборки Афиши
Все