Москва
5.5

Фильм
Напарник

Россия, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Сергей Гармаш играет малыша с полицейским жетоном

В ходе спецоперации майор уголовного розыска Громов (Сергей Гармаш) ловит пулю и, как и предупреждала цыганская гадалка, переселяется в другое тело — маленького ребенка (нарисованный персонаж со сложением Александра Петрова и голосом Гармаша). Объединившись с его отцом (Андрей Назимов) и ничего не сказав матери (Елизавета Арзамасова), Громов решает закончить операцию.

Полицейское бадди-муви от создателей «Призрака» с Федором Бондарчуком и «Притяжения», берущее на вооружение в меру скабрезный юмор, погони и работу под глубокими прикрытием. Съемки проходили во Владивостоке.

  • Напарник – афиша
  • Напарник – афиша
  • Напарник – афиша
  • Напарник – афиша
  • Напарник – афиша
Приключение, Комедия
12+
Александр Андрющенко
14 сентября 2017
14 сентября 2017
1 час 40 минут
facebook.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Андрющенко

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Илья Комяков
190 отзывов, 496 оценок, рейтинг 936
16 сентября 2017

А может сделать как ни то, чтобы всякие одноразовые фейки не могли писать рецензии на новые фильмы хотя бы три дня?

17
1
9
Алексей Федяев
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 3
16 сентября 2017

классный фильм.рекомендую. смешно, позитивно,без пошлятины. не ожидал от нашего фильма таких спецэффектов и много юмора.

10
0
1
Leonid best
10 отзывов, 12 оценок, рейтинг 52
16 сентября 2017

Украсть чужую идею,снять фильм и выпустить в кино ,заказать лживые отзывы и все?Фу,как это низко и убого.

9
1
9
Егор Крылов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
15 сентября 2017

Резюме: стоит посмотреть.
Можно отметить (что также отметят большинство пишущих об этом фильме) это динамичная фарсовая комедия, почти полноценный экшн, держащая зрителя от начала до конца.
Самое главное: образ младенца, говорящего голосом Сергея Гармаша после обмена телами с помощью компьютерной графики с ухмылкой, повадками и сленгом майора Хромова, не вызывает сразу отторжения и через короткое время вполне органично воспринимается. Это конечно удача, Хромов (Гармаш) присутствует таким образом весь фильм, через голос и образ.
Присутствую погони, драки, стрельба, взгляды, шутки, спецэффекты, со звуком, с видами Владивостока, со знаменитым мостом на остров Русский...
Вполне может быть, что авторы настолько сильно были увлечены идеей обмена телами и технической стороной этого вопроса, что основную идею, как мне представляется, воплотили не осознанно. И это исключительный, тотальный феминизм.
Обида женщины со стороны мужчины должна и будет отмщена! Две линии проходят через сюжет фильма: в первом случае сама женщина мстит за не состоявшуюся свадьбу, во втором за обиду мстит судьба, фатум, провозвестником которого выступает гадалка.
В итоге самодеятельная месть выходит не эффективной и оборачивается против того кто ее устроил. Вывод: следует пользоваться в отмщении услугами судьбы, богов, стоящих на страже торжества феминизма.
Мужская линия главных героев конкретна и понятна: либо отлично знаешь название всех цветков и мало чем от них отличаешься, либо изображаешь мачо с заданным поведением и отношением в гендерном вопросе...
Спасти ситуацию могут только «заряженные» конфеты, но их на долго не хватит.
В любом случае хороший семейный (+12) фильм. :)

4
0
9
Григорий Копырин
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 5
15 сентября 2017

Фильм очень понравился. Прикольный, лёгкий, советую посмотреть.

3
0

Подборки Афиши
Все