Москва

Фильм
Виктория

Россия, 2020Смотреть в
Реклама
О фильме
Кирилл — мужчина в самом расцвете сил, и к 40 годам ему удалось завоевать титул чемпиона Европы по боям без правил, а также счастливо избежать обязательств перед кем бы то ни было. У него нет ни жены, ни детей, на ринг он теперь выходит ради денег, а женщин меняет, как одноразовую посуду. Но однажды утром Кирилл встречает у себя на кухне пятилетнюю дочку одной из девушек-однодневок. Виктория уверяет, что он ее отец и теперь они будут жить вместе.
Спортивный
16+
Урал Сафин
26 ноября 2020
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Стас Биренков
74 отзыва, 186 оценок, рейтинг 380
28 ноября 2020

Смотрю на эту историю со стороны и частично вижу в ней себя. Мне одно время тоже совсем не хотелось заводить детей. Казалось, что это большая обуза и лучше жить чисто для себя. Но затем я понял, что дети и жена – настоящее счастье для мужчины. И было прикольно посмотреть, как к подобному пониманию придет Кирилл в исполнении Максима Щеголева. Я даже так скажу: несмотря на жанр комедии, «Виктория» очень похожа на реальность. Ну да, некоторые выдумки есть, но в целом все жизненно и честно. Такие фильмы мне очень нравятся.

14
0
7
Belmondo
53 отзыва, 105 оценок, рейтинг 280
26 ноября 2020

Фильм звезд с неба не снимает, но и разочарованием не становится. Самое классное то, что он динамичный, стремительный. Никто кота за хвост не тянет, потому что авторы смекнули, что зрителей нужно постоянно развлекать, а не выжимать слезы. Поэтому мы сразу сходу бросаемся в бой вместе с Кириллом, профи-бойцом, который поднимает неплохи деньги своими поединками, а потом их успешно спускает) Начинается все нереально забойно, а потом фильм понемногу трансформируется в семейную комедию про отношения дочери с отцом. Да уж, Кирилл, конечно, тот еще папочка, но никто не идеален. Пройдет время, и он свыкнется со своей новой ролью) Ну а то, как именно свыкаться будет, вы сами в фильме увидите. Не буду портить впечатление лишними словами – короче идите и сами все увидите.

3
0
8
Мария
91 отзыв, 227 оценок, рейтинг 261
27 ноября 2020

Это же надо было такое придумать – объединить крепких брутальных мужиков из боев без правил с сюжетом семейной комедии! И знаете, а мне очень даже понравился. Вышел такой легкий, во всех смыслах приятный фильм, который смотрится на одном дыхании. Кирилл просто душка, такой на самом деле милый и обаятельный парень) Очень хорошо, что в его жизни появилась такая дочурка, как Виктория. Теперь то он подумает о чем-то более важном, нежели о мордобое и вечных вечеринках. Спасибо авторам за отличное кино!

1
0
9
Миша
80 отзывов, 170 оценок, рейтинг 261
27 ноября 2020

Сейчас в кино непросто выбраться, а наша компания те еще киноманы) До пандемии ходили практически на все подряд, а сейчас когда в прокате нет блокбастеров и выходят довольно сомнительные фильмы, как-то лень выбираться из дома. Но так вышло, что нам перепали билеты на «Викторию» и мы решили посмотреть, что же это за фильм такой. Как оказалось, сюжет вроде бы не самый замысловатый, но снято так увлекательно и с остроумием, что вообще ни капли не жалеем, что выбрались из дома в кино. Первым делом я хочу отметить кастинг. Подбор актеров просто супер, вообще нет претензий. Юмор тоже имеется, большая часть шуток подходит для всей семьи, так что не переживайте, если вдруг смотрите с ребенком ахах Все-таки круто, что даже в такое непростое время в кино появляются хорошие проекты. А ведь в другое время мы бы на «Викторию» могли бы и не обратить внимание.

1
0
8
Alla
68 отзывов, 158 оценок, рейтинг 276
27 ноября 2020

Наверное, «Виктория» самый лучший вариант для того, чтобы сейчас сходить в кино. Все равно «Черную вдову» и «Дюну» перенесли на следующий год, а всякие второсортные ужастики как-то вообще меня не трогают. Сам фильм мало того, что до одури смешной и позитивный, так еще и зрелищный, и драматичный. Режиссер еще совсем молодой, но ему удалось поставить сложную картину, умело совмещающую в себе сразу несколько жанров. И присмотритесь внимательнее к Виталии Корниенко. А вдруг она новой Ходченковой станет) Талант у девочки есть, и она уже играет интереснее многих наших заслуженных звезд.

1
0

Подборки Афиши
Все