Москва
6.6

Фильм
Весь этот мир

Everything, Everything, США, 2017
Описание Афиши
Описание прокатчика
Мелодрама про больную девушку, которой надоело сидеть взаперти

Мэдди (Амандла Стенберг) — 18, и она никогда не видела океана. Да что там, она и на улицу-то никогда не выходила. Специфическая болезнь заставляет ее сидеть дома под надзором строгой матери и в окружении специальных фильтров, но вскоре по соседству селится приятный юноша по имени Олли (Ник Робинсон), между ними пробегает искра — и вот девушка уже готова рискнуть всем, чтобы увидеть белый свет. Подростковая мелодрама дебютантки Стеллы Меги про то, как болезнь убивает дух человека, а любовь помогает этим духом воспарить.

  • Весь этот мир – афиша
  • Весь этот мир – афиша
  • Весь этот мир – афиша
  • Весь этот мир – афиша
  • Весь этот мир – афиша
Мелодрама
16+
Стелла Меги
18 мая 2017
15 июня 2017
1 час 36 минут
everythingeverythingmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Marina Rodionova
12 отзывов, 12 оценок, рейтинг 27
17 июня 2017

Не могу не отметить режиссуру! Фильм отлично снят, смотрится легко и красиво, никаких тяжелых сцен, просто легкая позитивная(!) история двух влюбленных подростков и хэппи-энд. Тонко, эмоционально, при этом с юмором (космонавт прекрасен)). В общем отличное кино, не ожидали!

8
0
1
Сергей Фрунзе
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 июня 2017

Это самый скучный фильм который я смотрел в этом году. Обычно я как режиссер разбираю режиссуру, сценарий, актеров, постановку кадра и т.д. На этом фильме я 5 раз говорил как недовольный зритель: зачем снимали этот фильм? Этот фильм не держит внимание зрителя.

5
0
9
Елена Лисовая
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
16 июня 2017

Хотя фильм смотреть легко и приятно, смысл глубокий... Для того чтобы обрести настоящую полноценную жизнь и любовь, девочка, всю жизнь проведшей в стерильной изоляции, преодолевает страх, разоблачает собственную мать в обмане и эгоизме.

4
0
1
Ди Ди
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
21 июня 2017

Фильм мне не понравился, трейлер был интереснее самого фильма,так как в него уже включены все яркие моменты. Мои ожидаемые впечатления от этого фильма не оправдались. На половине просмотра этой картины уже захотелось выйти из кинотеатра ,домой я поехала в полном разочаровании...не тратьте время впустую...

1
0
7
Julia Polishchuk
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 6
19 июня 2017

Фильм оставляет после себя хорошее, приятное послевкусие. Да, там нет сумасшедшего сюжета, но тем не менее, смотреть интересно. Сочная, яркая картинка, красивые люди, разумные диалоги и мысли главной героини. Фильм скорее для подростков. Для них его будет полезно посмотреть: про то как не бояться, следовать своему сердцу, понять и попытаться простить близкого человека. Лучше смотреть дома, в кругу семьи и с чашкой сладкого чая.

1
0

Подборки Афиши
Все