Москва
7.6

Спектакль
Трое в океане

Постановка - Театр+
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Если хочешь проверить человека, попади с ним на необитаемый остров! Или переживи самоизоляцию… Так говорит главная героиня ироничной комедии «Трое в океане» о непростых супружеских взаимоотношениях. Некогда любившие друг друга муж и жена узнают об измене и… терпят кораблекрушение на пути в город, где хотели наконец развестись. Они оказываются на необитаемом острове. Сохранят ли любовь наши герои, пройдут ли пытку непривычной обстановкой? «Не надо искать оправданий — ищите возможности!» — такой девиз выдвигает главная героиня Мэри в исполнении Елены Ксенофонтовой. И всем троим мужчинам, таким разным, — и уверенному в себе олигарху Хью, и человеку слова, настоящему капитану Эндрю, и даже таинственному аборигену приходится ему следовать. Вас ждет яркий, праздничный вечер, насыщенный жизненными наблюдениями, обаятельными персонажами и острыми репризами. На сцене события будут быстро сменять одно другое, декорации молниеносно трансформируются из уютной яхты в остров, затерянный в океане, а в какой-то момент грянет настоящая буря... А главный лейтмотив спектакля — если мы будем любить друг друга и слышать своих близких, то непременно избежим самых страшных кораблекрушений! В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.
  • Трое в океане – афиша
  • Трое в океане – афиша
  • Трое в океане – афиша
  • Трое в океане – афиша
  • Трое в океане – афиша
Комедия
18+
Ирина Лычагина
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

4
Maksim Vrabii
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 марта 2021
Разочарован

Игра актёров на достойном уровне
Сценарий полный бред, особенно во второй части

1
0
3
Леся Невская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 декабря 2022

На отдыхе у моря что смотреть, если не комедию. Эта, увы, не порадовала. Вышла с одной мыслью - халтура. В очередной раз убедилась, что антреприза - не моё, не буду больше предпринимать попыток с ней подружиться. Печально, что актёры весьма известные играют в ТАКОМ. Шла после спектакля и думала, что мне было бы стыдно выходить на сцену в таком спектакле. Не смешно, юмор посредственный, плоский, зал не смеялся совсем, хотя курортный город и явно пришли в большинстве отдыхающие, декораций ноль, сюжет странный, написанный будто сценаристом-студентом, ещё только начинающим учиться. И ещё, на афише пишут, что продолжительность 2.5 часа, на самом деле идёт полтора часа. Первый раз в жизни встречаю, чтобы после антракта второе отделение шло пол часа. Вышла с полным ощущением, что наутро и не вспомню, на что ходила. В общем, не рекомендую тратить время и деньги. Кстати, зал был заполнен на треть примерно.

0
0
10
Пользователь Афиши №4955105
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 сентября 2021
Мне очень понравилось.

И игра актёров на высшем уровне! И сам спектакль хороший! Без плоских и пошлых шуток!!! Я часто хожу на антрепризные спектакли, и поверьте, знаю о чём говорю... Так что считаю это достойной вещью, на которую не жалко потратить своё время и свои деньги.

0
0
10
Пользователь Афиши №4954686
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 12
14 сентября 2021

Просто «цветник» из актеров! Елена Ксенофонтова необыкновенная актриса! Ее роль здесь Главная. И по сюжету, и по личности самой Елены. Ее обрамляют разные характеры персонажей пьесы в прекрасном исполнении искромётного и энергичного Оскара Кучеры, супер харизматичного Сергея Колесникова, брутального Константина Соловьева. Интрига держится до конца спектакля. Этот спектакль нечто новое на подмостках Москвы. С одной стороны весело и непринуждённо, с другой - вечная тема «на подумать» - супружеские взаимоотношения, отношения мужчины и женщины. Мэри легко разруливает все неприятности) Ушла в отличном настроении!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все