Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Мальчишник

Постановка - Московский современный художественный театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
- Главное, чтобы тебе нравилось. - Главное, чтобы девочкам нравилось. * Как заставить мужчин устроить вечер откровений? Правильно, собраться на мальчишник и рассказать самые тайные страхи друг друга и признания в своих слабостях. Вспомнить былое и обсудить предстоящее событие – свадьбу одного из них, не разочарованного в «институте брака», Брайана. Поговорить о тайном блоге, и не заметить, что встреча транслируется в прямой эфир социальной сети! * Нью-Йорк. Наше время. Виски, пиво и… настоящая «русская рулетка» превращают мальчишник в детективную комедию. Друзья узнают, о том, что каждый из них встречался с одной загадочной дамой, которая теперь беременна. А кто же тогда отец ребёнка? Как это выяснить? И что думают об этом Кристи? А Сара? А Люси? Кому воспитывать ребенка? И что скажет об этом сам жених – Брайн? Ведь он тоже оказывается встречался… * В спектакле нет не одной женской роли, и, тем не менее, все дело здесь именно в женщинах! «Все в жизни заканчивается…» Закончится и тайный прямой эфир, но закончится ли дружба после стольких откровений жениха и его друзей устроенный женщиной?
  • Мальчишник – афиша
  • Мальчишник – афиша
  • Мальчишник – афиша
  • Мальчишник – афиша
  • Мальчишник – афиша
Комедия
16+
Руслан Банковский
18 октября 2018
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Ирина Питьёва
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 1
30 ноября 2020

Я в восторге. Очень динамично и смешно. Время пролетело незаметно. Спасибо за доставленное удовольствие

1
0
10
Ольга Адамайтис
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 1
29 ноября 2020

Очень понравился спектакль! Смешно, реалистично! Рекомендуем!

1
0
10
Владимир Вакуленко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 октября 2019
https://www.afisha.ru/img/common/emotions-tags/bravo.png

Супер, весело, легко!!!! Мальчишки просто супер, а еще всегда приятно получать розы в конце МАЛЬЧИШНИКА!!!

1
0
1
Пользователь Афиши №5160624
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 марта 2022

Ничего доброго, умного и хорошего я в этом спектакле не увидела, слушать все 2 часа, изображающих пьяных мужиков, актеров, такое себе удовольствие. Я и в жизни на всевозможных праздниках такого насмотрелась, необязательно для этого в театр ходить. Сплошное разочарование, думала хоть будет какая-то развязка, хоть что-то, но нет, даже не надейтесь, шуточки за 300 - и то раз в 15 минут. Измены, сплошное неуважение к женщинам, двухнедельные романы и всееё, это все темы для обсуждения... Как можно было поставить такое Г...О! еще и ездить с ним по стране. Пошли компанией девочек накануне 8 марта - сделали блин себе подарок...

1
0
10
Ольга Шемарова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 марта 2022
Рекомендую.

Спектакль понравился. Отдушина, в в наше нелёгкое время. Среди персонажей нашла прообразы, которые встречались в жизни, от этого постановка стала ещё более комичной.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все