Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.5

Спектакль
Самая-самая

Постановка - Современный театр антрепризы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Матье и Роксана встретились случайно на одной из станций парижского метро. Сначала они стали любовниками, потом хорошими друзьями. Вместе снимали кино, вместе мечтали, вместе преодолевали трудности… И лишь спустя годы они поняли, что чувства, которые они испытывали друг к другу, и есть настоящая любовь. Что же за сила ворвалась в их дом и перевернула всю жизнь? Создатели спектакля о серьезных вещах говорят языком легкой изящной комедии. В спектакле много музыки, танцев, неожиданных пластических решений.
Драматический
16+
Игорь Бочкин
2 часа

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Мария Казакова
107 отзывов, 166 оценок, рейтинг 102
23 февраля 2010

Алферова в свои почти 60 обладает сказочным обаянием, невероятно прекрасными глазами и улыбкой, а также стройными ножками, которые и показывает на протяжении всего спектакля ;)

Лымарев - великолепен. Огромное удовольствие - смотреть на него самого и на его игру. Я думаю, у него блестящее актерское будущее! Как же он был хорош в роли соблазнителя, искушающего людей, чтобы развеять скуку, но не лишенного все же юношеской веры в прекрасное...

Хотя, честно говоря, поначалу немного коробила такая разница в возрасте соблазнителя и соблазняемой...

Исполнитель еще одной главной роли - Игорь Бочкин - тоже прекрасен как актер и режиссер.

Хотя им, как автором сценария (ибо и эту "роль" в спектакле он взял на себя) я восхищена поменьше :) Пьеса очень легкая, милая, оставляет приятное настроение, но - нельзя сказать, что глубокое впечатление.

Однако я очень рада, что сходила - давно не получала такого удовольствия от спектакля :)

3
0
9
Виктория Скрипова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
9 апреля 2017

Замечательный спектакль! Бочкин и Соколовский покорили зал! Алферова очаровательна! Смотрели с большим удовольствием. Музыкальный и танцевальный к тому же спектакль. Отличный сценарий. Диалоги и монологи персонажей очень чувственные и душевные.

2
0
7
ольга паникоровская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
16 ноября 2015

Была сегодня на спектакле в Всеволожске.Очень довольна.Ради интереса почитала отзывы,не понимаю что за люди их пишут!!!!Актеры выкладывались полностью,отличное музыкальное сопровождение. Алферова в свои годы выглядит просто отлично и не портит себя пластической хирургией как многие другие!!!!А тем кто пишет что сюжет вылетает из головы за пять минут хочу заметить,там где нет мозгов всегда сквозняк!!!!!Рекомендую сходить,посмеётесь,вспомните о любви и моногамии,увидите красивых людей,получите хорошее настроение на ближайшие дни!!!

2
0
9
Ilona Hovinen
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
9 ноября 2015

Смотрели вчера этот спектакль у нас в Эстонии, в Нарве. Я бы не назвала это комедией. Скорее философское и очень романтичное произведение. Хотя местами и, действительно, смешно. Все сыграли на 5+! Шла конкретно на Ирину Алферову, чей талант считаю несомненным, но абсолютно не разочаровалась и в Бочкине, и в молодых актерах. Просто прелесть! После просмотра надолго остается очень приятное послевкусие, налет романтизма, какая-то легкость и нежность в душе. Рекомендую!

2
0
7
Василий Гречишников
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 4
24 декабря 2013

Отличный Спектакль!Смеялись с девушко все 2.5 часа,игра актёров бесподобна,Алфёрова просто супер!Сходите не пожалеете!!

2
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все