Москва

Мультфильм
Монстры на каникулах: Трансформания

Hotel Transylvania: Transformania, США, 2022
Описание Афиши
Описание прокатчика
Приквел всеми полюбившейся (и коммерчески успешной) истории о монстрах в отпуске

Четвертая часть приключений 3D-монстров классической вселенной Universal — от Дракулы до Мумии — в отпуске. Новый мультфильм станет приквелом к предыдущим частям франшизы и расскажет о взрослении дочери Дракулы — Мэвис. Все осталось прежним в этой истории о том, что монстры тоже — как люди, но режиссера пришлось сменить: вместо Дженнди Тартаковски в режиссерское кресло уселись Дерек Драймон («Эй, Арнольд!») и Дженнифер Клуска.

  • Монстры на каникулах: Трансформания – афиша
  • Монстры на каникулах: Трансформания – афиша
  • Монстры на каникулах: Трансформания – афиша
  • Монстры на каникулах: Трансформания – афиша
  • Монстры на каникулах: Трансформания – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия
6+
Дженнди Тартаковски
14 января 2022
1 час 27 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дженнди Тартаковски

Материалы о «Монстры на каникулах: Трансформания»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5296303
10 отзывов, 10 оценок, рейтинг 0
15 марта 2024
Приключения продолжаются!

Ой, не знаю, как к этому времени у Графа Дракулы не появилось больше седых волос, видимо, нервы у него стальные. В любом случае, я смотрела этот мультфильм с непередаваемой радостью и восторгом, потому что обожаю его ещё со своего детства, и только рада тому, что история не стоит на месте и продолжает развиваться. Персонажи всё так же соответствуют своим первоначальным характерам, все поступки вполне логичны, и не похоже, что это снимается только ради денег, сюжет не высасывают из пальца, так что заметно, что это всё делается с любовью и к истории, и к зрителям, за что я очень благодарна. Мало какие мультфильмы могут завоевать место в моём сердечке, но "Монстрам на каникулах" это удалось, и эта часть не является исключением, ведь даже через такие, порой, комедийные сценки эта история затрагивает в том числе и достаточно глубокие темы. Хотя, не просто в том числе, пожалуй, на этом она и построена.

0
0
10
Ирина Рябова
10 отзывов, 10 оценок, рейтинг -1
11 марта 2024
Как всегда: мультфильм, который учит тому, насколько важна семья

Я люблю линейку мультфильмов "Монстры на каникулах", поэтому, когда вышла четвертая часть, я безоговорочно помчалась в кинотеатр лицезреть очередной шедевр. Сами мультфильмы, как мне кажется, абсолютно все из линейки несут один и тот же посыл: "Семья - это главное". Причем, как говорилось еще в первых частях: "Неважно, кто ты — человек, монстр или единорог, — главное, чтобы ты был счастлив", эта цитата подойдет и для последней части. Тебя будут любить вне зависимости от того, кто ты на самом деле, главное то, что внутри тебя. И такой посыл идет буквально во всех частях, вот за это я и люблю "Монстров на каникулах", самые добрые и честные мультфильмы. И последняя часть тоже впечатлила меня исключительно только положительно, а концовка будто бы дала начало чему-то новому, очень надеюсь, что это такой тонкий намек на то, что будет продолжение.)

0
0

Подборки Афиши
Все