Москва

Фильм
Колетт

Colette, Великобритания, США, 2018
Описание Афиши
Описание прокатчика
Французская писательница эмансипируется и эмансипирует все вокруг

Колетт (Кира Найтли) — литературная рабыня у своего мужа Вилли (Доминик Уэст). В какой-то момент девушка понимает, что ее не устраивает такой порядок вещей. Она начинает бороться за свою идентичность и открывает в себе бисексуальность, заведя роман с женщиной. Своевременный байопик — не только про скандальную писательницу Сидони-Габриель Колетт, но, если говорить шире, про girl power.

  • Колетт – афиша
  • Колетт – афиша
  • Колетт – афиша
  • Колетт – афиша
  • Колетт – афиша
Биография, Драма
18+
Уош Уэстморленд
20 января 2018
29 ноября 2018
1 час 52 минуты
bleeckerstreetmedia.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Уоша Уэстморленда

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Лена Даль
24 отзыва, 28 оценок, рейтинг 35
29 ноября 2018
История сильной девушки

Прекрасное, красивое кино в стиле богемской атмосферы Прекрасной парижской эпохи с такими талантливыми и обворожительными актерами, как Кира Найтли и Доминик Уэст. В этом фильме есть все: удивительной красоты костюмы от дома Шанель,тонкий юмор, запутанные любовные связи с элементами эротики. Всем советую к просмотру!

7
1
10
Margarita Vorontsova
22 отзыва, 22 оценки, рейтинг 57
29 ноября 2018
Прекрасная Колетт

Легкое, красивое и умное кино! Кира Найтли и Доминик Уэст бесподобно сыграли свои роли! невероятные костюмы, смешной и интересный сюжет с неожиданными поворотами...это ярко и круто! смотреть качественное кино всегда приятно! Однозначно смотреть!

5
1
9
Alexey N. B.
62 отзыва, 84 оценки, рейтинг 65
29 ноября 2018
Классика

Прекрасная картина в классическом стиле-красиво/особенно эпизоды с лесом,пейзажи/,мягко и как-то легко снята ,ненавязчивая,приятная музыка,хорошие костюмы,диалоги и даже скандалы,однополые отношения не раздражают .К.Найтли в главной роли-просто блеск!

3
0
10
Елизавета Гущина
21 отзыв, 26 оценок, рейтинг 21
29 ноября 2018
Изящная кинокартина с долгожданной Кирой Найтли

Красивое кино с высокой драматургией. Британцы умеют, практикуют. В частности, постановщик Уош Уэстмоленд. Насколько известно, эта первая "экранизация жизни" французской писательницы, которая в свое время наделала много шума в обществе и не только своими популярными произведениями. Кино 18+, что добавляет известной перчинки :)

4
1
9
Lina Ananina
41 отзыв, 175 оценок, рейтинг 98
29 ноября 2018

Приятное красивое кино, чтобы миленько провести вечер с подругами. А потом перемыть кости своим мужьям) и Рыженькая в середине фильма - лучшая его часть... Кто со мной согласен, ставьте лайки.

4
1

Подборки Афиши
Все