Москва
6.8

Фильм
Пышка

Dumplin', США, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Бодипозитив-комедия с Дженнифер Энистон — от режиссера «Шага вперед» и «Предложения»

Рози (Дженнифер Энистон) в свое время выиграла конкурс красоты и до сих пор держится за это достижение, в то время как ее дочь Уиллоудин (Даниель Макдональд) все вокруг называют пышкой. Желая побороть материнскую одержимость вечной молодостью и худобой, Уиллоудин отправляется на тот же конкурс красоты, чтобы перевернуть игру. Постановщица Энн Флетчер, снявшая комедию «Предложение» и первые две части «Шага вперед», продолжает нарушать всевозможные стереотипы при помощи легких жанров. В «Пышке» (не путать с Мопассаном) она предполагает, что спасать нужно не полных детей, а их исхудавших родителей, молодое же поколение и так неплохо себя чувствует плюс готово освоить искусство бурлеска.

  • Пышка – афиша
  • Пышка – афиша
  • Пышка – афиша
  • Пышка – афиша
  • Пышка – афиша
Мюзикл, Ромком
16+
Энн Флетчер
20 декабря 2018
17 января 2019
1 час 50 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Энн Флетчер

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Алекс Петров
4 отзыва, 530 оценок, рейтинг 3
18 января 2019

Не имею ничего против хороших американских комедий, но в этом фильме нет ни одной смешной сцены. Это скорее банальная семейная мелодрама со скучнейшим, сто раз обыгранным сюжетом. Совершенная тоска!

9
1
2
Svetlana Minina
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
17 января 2019
Ужасно

Фильм ужасен, не дрогнул ни один мускул лица, весь сеанс сидела как бревно. Ну так чтобы понятно было какого рода фильм - вот у нас снимают фильмы-пропаганда (кстати не всегда плохие), а этот - американский фильм пропаганда политкорректности. Может пропаганда бодипозитива и хорошо, но ведь это же можно сделать живо, смешно, искренне. этот же фильм - ужасная морализаторская, несмешная, скучная, очередная(!!!задолбали) скучнейшая, ни-о-чем засада и фрустрация!!!! еще и отталкивающая местами, своей неестественностью и навязыванием "правильных чувств" буэ!!!!

5
1
9
Настасья Мельникова
41 отзыв, 61 оценка, рейтинг 110
17 января 2019
Пышкам вход разрешен!

В прокате сейчас не так много прикольных комедий, потому я считаю глупостью отказываться от такого классного фильма, как «Пышка». Если вам нужны еще какие-то аргументы, то хочу отметить здесь участие таких актрис, как Дженнифер Энистон, которая особого представления не требует, и Даниэль Макдональд («Петти Кейкс», «Леди Берд»).
Сюжет фильма прост и лаконичен: толстушка собирается доказать снобам, что не в килограммах счастье, а в характере, хорошем настроении и искренней улыбке. Все предельно понятно, немного предсказуемо, но подано с огоньком.
МакДональд играет здесь словно саму себя, вошла в образ просто замечательно. Девушки поймут ее без проблем. Особенно те, которые сами считают себя далеко не идеальными.
Энистон тоже порадовала. Как же круто она выглядит в свои годы. Ей бы самой участвовать в конкурсах красоты. Данные позволяют!
Итог: идти и смотреть. Фильм отличный, так что не теряйте зря время.

4
1
1
Катерина
8 отзывов, 12 оценок, рейтинг 2
19 января 2019

Фильм «Пышка».
Про толстую девочку,которая сломала стандарты,нашла парня вопреки,приняла участие в конкурсе красоты и т.д.По мне сама Вилладин-отвратительна,это большая девочка,которая будто застряла в детстве вспоминая то,как она проводила время со своей теткой,танцуя и напевая песни в дебильных нарядах из страз и пайеток.Дженнифер Энистон хороша всегда и везде.Но это кудрявое «облако»любви совсем не вызвало во мне бурю эмоций

1
0
1
Валерия
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 января 2019

Не теряйте время. Фильм неинтересный, примитивный.

1
1

Подборки Афиши
Все