Москва
6.4

Фильм
Очень плохие мамочки-2

A Bad Moms Christmas, США, Китай, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Сиквел комедии про мамаш-оторв

На Рождество к главным героиням (Мила Кунис, Кристен Белл, Кэтрин Хан) приехали их мамы (Кристина Барански, Шерил Хайнс, Сьюзан Сарандон), а это значит, что никакого веселья не будет. Авторы «Мальчишника в Вегасе» продолжают измываться над отчаянными домохозяйками.

  • Очень плохие мамочки-2 – афиша
  • Очень плохие мамочки-2 – афиша
  • Очень плохие мамочки-2 – афиша
  • Очень плохие мамочки-2 – афиша
  • Очень плохие мамочки-2 – афиша
Приключение, Комедия
18+
4 августа 2017
7 декабря 2017
1 час 44 минуты
volgafilm.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Евгения Худолеева
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 14
9 декабря 2017

Какой же это пресный, шаблонный пошлый и тупой фильм.. Ни игры актеров, ни сюжета, драматика из пальца... Кто-то хотел лишь немного заработать на рождестве. Просто потерянное время. Фу, плеваться хочется..

13
0
9
Дарья Дмитриевна
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 13
9 декабря 2017

Фильм очень понравился! От души посмеялись! В лучших традициях первой части! Отличная комедия под новый год, когда все достало😉

12
0
1
Станислав Голицын
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 декабря 2017

Я просто в ужасе, честное слово. и мне страшно, когда я читаю об этом фильме положительные отзывы. Не советую никому, ибо юмора в фильме просто нет. Я далеко не ханжа, сам люблю юмор ниже пояса, но здесь и его нет. Просто отдельные слова - член, шланг, сиськи. И пол зала впокатуху. Господи, у людей вообще есть мозг? Ужасный, тупой и примитивный фильм. Одно не могу понять, как актрисы, которым под 70 и за 70 играют в такой дребедени?! Деньги, видимо не пахнут. Встали и вышли всей компанией через 40 минут после начала этого фильма. Единогласное решение.

7
0
1
Илья Комяков
190 отзывов, 496 оценок, рейтинг 936
10 декабря 2017

Фильм очень пресный, шаблонный и тупой... сижу на сеансе и пишу этот отзыв. Почему нельзя немного постараться и прописать нормальные шутки?

4
0
5
Annataliya
97 отзывов, 124 оценки, рейтинг 166
7 декабря 2017

У меня вопрос к мамочкам. Скажите, кто из вас совсем не чувствует себя 🐿️белкой в колесе, не мечтает отдохнуть немного от домашних дел и оторваться по полной. Вооот!

А в этом фильме 3 такие мамочки. У каждой из них семья, дети, 🎄Рождество, к которому нужно готовиться, купить подарки, накрыть стол и совершить еще массу дел. Времени на себя нет вообще, а тут еще внезапно к каждой из них нагрянули в гости их собственные мамы! Да какие мамы! Полные противоположности самих девчонок - мамы со своими правилами, образом жизни и нравоучениями, кои они сразу же и решили повесить на своих дочурок! В общем, жизнь мёдом не показалась ни одной из них. Но сразу скажу, это - комедия, поэтому все в итоге закончилось хорошо.
.
Правда, американцы-сценаристы - такие сценаристы! Вот как, скажите мне, можно было выдать (и это было сказано в фильме одной из героинь), что русский "Щелкунчик" - это не балет, а опера, которая длится 5 часов и там в конце все умирают? Я обалдела, если честно, и сразу захотелось пригласить создателей фильма к нам в гости и сводить на "Щелкунчика". На правильного нашего "Щелкунчика"😀. Ну, а в целом, "Очень плохие мамочки - 2" - легкий, веселый фильм. Сходить на него перед Новым Годом - самое то с мужем или с подругой. Правда, он 18+, так что, имейте ввиду, без пикантных сцен и шуток там не обошлось. :)

4
0

Подборки Афиши
Все