Москва

Фильм
Яна + Янко

Россия, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
«Трудный ребенок» в постановке авторов «Интимных мест»

У успешной бизнесвумен и главного редактора фэшн-журнала Яны Титовой (Олеся Судзиловская) нет детей и мужа (точнее, муж есть, но он чужой). Однажды обстоятельства складываются таким образом, что ей приходится усыновить цыганенка по имени Янко (Даниль Зинатуллин), который превращает ее жизнь в веселый ад. Семейная комедия в духе «Трудного ребенка» от режиссеров нашумевших «Интимных мест» и сериала «Кризис нежного возраста» на ТНТ — Натальи Меркуловой и Алексея Чупова (последний выступил соавтором сценария картины).

  • Яна + Янко – афиша
  • Яна + Янко – афиша
  • Яна + Янко – афиша
  • Яна + Янко – афиша
  • Яна + Янко – афиша
Комедия, Семейный
12+
Наталья Меркулова
13 апреля 2017
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Натальи Меркуловой

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Alena Sherbakova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
13 апреля 2017

Спасибо создателям за такой добрый, смешной, интересный фильм для всей семьи! Я смеялась и плакала. Уж очень ироничный и местами драматичный. Бегом все в кинотеатры!!!!! Получаешь огромное удовольствие от просмотра. Отвлекаешься от проблем и повседневных дел. Захватывает, засасывает полностью, глаз не оторвать)))

9
0
9
Helena Grint
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 8
17 апреля 2017

Очень понравилась Олеся Судзиловская ! Что внешне, что своей прекрасной игрой вжилась в роль. Очень много забавных персонажей, которые по настоящему заставляют смеяться. Фильм подойдет и для семейного просмотра, хотя помтельные сцены присутствуют. Советую !

8
0
9
Mari Mari
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 8
17 апреля 2017

Как же миру не хватает таких мальчиков как Янко ! Который научит любить, прощать, видеть в мире не только деньги и себя , но и все то прекрасное , что есть на земле, а главное любовь! Прекрасный фильм! Фильм со смыслом! Спасибо создателям!

8
0
9
Сергей Ш.
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 8
16 апреля 2017

очень приятный и добрый фильм для семейного просмотра

8
0
9
velder
12 отзывов, 13 оценок, рейтинг 15
15 апреля 2017

Очередной прокол "Фонда Кино" - замечательный фильм, который из-за полного отсутствия рекламы и малого количества копий соберёт примерно ноль.

8
0

Подборки Афиши
Все