Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Опера
Todd

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль — зонг-опера Todd — театрализованное представление, в музыкальной основе которого последний двухчастный — «Праздник крови», «На краю» — альбом Михаила Горшенева. Спектакль-мюзикл, где оригинальные легендарные композиции, исполняются в живую музыкантами «Короля и Шута»: Александром «Ренегатом» Леонтьевым, Яковом Цвиркуновым, Павлом Сажиновым, Александром «Поручиком» Щиголевым, а также Александром Куликовым и Валерием Аркадиным. Зонг-опера Todd — совершенно новое — в неожиданном, современном ключе — прочтение старинной и жуткой лондонской легенды XVIII века о безумном парикмахере Суинни Тодде. Это серьезное драматическое действо про любовь, ненависть, душевные муки, месть и страдание, где каждый зритель, через сопереживание, становится участником происходящих на сцене событий.
  • Todd – афиша
  • Todd – афиша
  • Todd – афиша
  • Todd – афиша
  • Todd – афиша
Опера
12+
Юрий Квятковский
2 часа

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №4650519
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 января 2021
Очень плохо

Все было ужасно. Организация плохая - офисные стулья, на которых неудобно сидеть и которые расставлены далеко не так, как на схеме при покупке билета.
Сам спектакль тоже ужасный. Все пошло не так с самого начала: актёры не попадали в музыку, операторы не успевали корректно выводить изображение на экран. Изображение периодически то дергадось, то фон был нецелостный, тк актёры неправильно подвинули экраны. Было ощущение, что мы на репетиции школьной постановки. Сама идея прикольная (выводить изображение на экран и дополнять его фоном), но реализация подкачала. Периодически на экран выводилась только верхняя часть головы актёров 😂 или выводилось вообще не то, что нужно, например, идёт действие, а на экран выведены музыканты. Актеры, непопадающие в музыку - это вообще смешно (уже идёт звук лезвия, а женщина, которой отрубают голову, только выбегает на сцену).
"Вишенкой" стало то, что актёры выкинули пару песен, видимо из-за того, что начало было задержано, а прям впритык начинался следующий спектакль. В итоге за 1 час 15 минут адского неотрепетированного треша мы заплатили как за билет в хороший театр.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все