Москва
5.6

Фильм
Звонки

Rings, США, 2017
Описание Афиши
Описание прокатчика
Возвращение зловещей девочки из колодца

Продолжение дилогии «Звонок» о зловещей девочке из колодца, которая всех убивает через семь дней, стоит только посмотреть видео с ней. Только в наш век технологий помимо телевизора на смертельно опасный ролик можно наткнуться на любом из гаджетов. Сиквел снял очередной перспективный испанец, которого продвигает Гильермо дель Торо.

  • Звонки – афиша
  • Звонки – афиша
  • Звонки – афиша
  • Звонки – афиша
  • Звонки – афиша
Триллер, Ужасы, Драма
18+
Ф.Хавьер Гутьеррес
1 февраля 2017
2 февраля 2017
1 час 42 минуты
ringsmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ф.Хавьера Гутьерреса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Алина Сабирова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 19
2 февраля 2017

Фильм не оправдал ожиданий. Подгузники остались сухими )))

19
0
1
Алена Солнце
150 отзывов, 288 оценок, рейтинг 632
2 февраля 2017

Плохая курсовая работа малоизвестного испанского режиссера. Если вы фанат Звонка, не ведитесь на название - фильм за уши притянут к теме звонка. Было бы уместней назвать этот фильм Самара или что-то вроде этого, и честнее. Кто пойдет на фильм ужасов неизвестного испанского режиссера? А вот на продолжение Звонка - это да. Не верьте. Да, симпатичная брюнетка из Звонка появится пару раз, но ее история трактуется по-новому и не совсем удачно. Прикольно, что она оказывается милой белокурой девочкой, вдруг превратившейся в здоровую темноволосую тетку... неувязочка... Но режиссеру, видимо, это по фиг - вы же уже купили билет... Крутых спецэффектов и бу-моментов совсем не много, фильм сильно затянут, и бюджет явно сэкономлен. Это просто потеря времени и развод на Звонок. Категорически не советую любителям жанра. Возможно, понравится подросткам.

9
0
9
александр гордеев
75 отзывов, 104 оценки, рейтинг 118
2 февраля 2017

Кино понравилось, не сказать что бы очень страшное, но моментов где захватывает дух достаточно. Первые 20 минут шлак, наверное для продолжительности сняли. Потом все как в первом звонке, похожий сюжет, но другая развязка, смотреть интересно, постоянно в напряжении. Считаю что кино вышло на твердую четверку, смотреть рекомендую.

5
0
9
Витал Ли
24 отзыва, 26 оценок, рейтинг 44
5 февраля 2017

Рекомендую к просмотру! Красивая героиня (акт.Матильда Лутс), очень похожа молодую Джессика Альбу. Лучше ходить с другом/подругой/друзьями, чтобы в неожиданный момент подшутить над кем-то из компании! Пару моментов реально впечатлило, и, наконец, появилось объяснение почему это началось и почему это продолжается...ааааа... кажется кто-то звонит...

1
0
9
Евгений
49 отзывов, 49 оценок, рейтинг 71
5 февраля 2017

Кто бы мог подумать, что Наоми Уоттс занималась расследованием истории Самары целых 15(!) лет назад! И здесь все в лучших традициях - мрачно, напряжённо, жутко. И хэппи энда не будет

1
0

Подборки Афиши
Все