Москва

Фильм
Темная сторона

Bloodline, США, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Психологический триллер про обратную половину Шонна Уилльяма Скотта

Эван (Шонн Уилльям Скотт) — успешный соцработник и молодой отец. Но никто даже не подозревает, какую тайну он скрывает и какой ценой обходится его светлая сторона. Стильный триллер с классической завязкой «хороший парень днем, плохой ночью» и неожиданными сюжетными поворотами, который спродюсировал отец новых хорроров Джейсон Блум.

  • Темная сторона – афиша
  • Темная сторона – афиша
  • Темная сторона – афиша
  • Темная сторона – афиша
  • Темная сторона – афиша
Триллер, Ужасы
18+
Генри Джейкобсон
22 сентября 2018
28 ноября 2019
1 час 35 минут
divideconquer.us
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Виктор Козлов
183 отзыва, 394 оценки, рейтинг 858
28 ноября 2019

Один из лучших триллеров последнего времени. Вообще я требовательный зритель, и меня даже Дэвид Финчер не всегда может порадовать, но этот фильм удивляет, немного пугает и даже заставляет после сеанса с тревогой оглядываться по сторонам – ну мало ли кого по дороге встретишь) Круто, что «Темная сторона» оставляет по себе сильные впечатления, таким и должен быть качественный триллер. И как вишенка на торте – игра Шона Уильяма Скотта. Забудьте о Ганнибале Лектере, Джоне Доу и других маньяках. Теперь у нас новые герои. Точнее эффектные злодеи)

2
0
7
LEX
75 отзывов, 160 оценок, рейтинг 206
30 ноября 2019

Все-таки пошел наш любимый Шон «Стифлер» Скотт по скользкой дорожке. Надоело ему играть вечных подростков и хоккеистов, поэтому он взял и пустился во все тяжкие. А ведь получилось на удивление круто. Обычно когда тот же Джим Керри играет драматические роли, то критики разбивают его старания на корню. Со Скоттом получилось по-другому. Все оценили его перевоплощение по достоинству. Даже мне порой было страшно смотреть в его глаза. Ну настоящий злодей, что поделать! Думаю, вам тоже понравится его игра, да и фильм в целом. Рекомендую.

1
0
7
Дмитрий Литовой
42 отзыва, 132 оценки, рейтинг 117
30 ноября 2019

Попали с друзьями на фильм случайно, специально поход не планировали. Сюжет рассказывает про психолога, который мало того, что на работе имеет проблемы, так и дома его близкие постоянно пилят. Особенно жена. В таких условиях любой сойти с ума может. Правда это не значит, что нужно прям идти и всех резать налево и направо, но выводы делать надо. Причем как самому маньяку, так и тем самым близким, которые его доводят и не замечают, что перегибают палку! Да что там говорить, каждый из нас иногда хочется просто взять и что-то разнести из-за нервов. Страшное конечно кино, но жизненное.

0
0
8
Alexey Cherkasov
3 отзыва, 88 оценок, рейтинг 0
12 декабря 2023

Напряженный триллер, который показывает атлант комика Шона Уильяма Скотта с очень необычной и напряженной стороны

0
0
9
Elenaka
105 отзывов, 201 оценка, рейтинг 171
28 ноября 2019

Такой вот интересный фильм получился. Был себе жил нормальный мужик. Старался работать, ухаживать за супругой и ребенком, а нервы то не железные. Могли бы ему подать руку помощи, так нет – всегда надо в чем-то упрекнуть, за что-то поругать. Да и работа у него не самая приятная. Психологи как губка впитывают в себя негатив, вот и произошел выброс. Не хочу как-то оправдывать Эвана, но понять его можно. Конечно хотелось бы встать на его сторону, но он тоже границы перешел. Непросто описать всю ту философию, что здесь есть, но фильм по любому нужно брать на заметку. Давно мы ничего годного про маньяков не видели. Наверное, со времен закрытия «Ганнибала» с Миккельсеном.

1
2

Подборки Афиши
Все