Москва
6.4

Фильм
Призрак дома Бриар

The Unspoken, Канада, 2015
О фильме
17 лет назад семейство Андерсен бесследно исчезло в собственном доме, где полиция обнаружила море крови, труп священника и обезумевшую экономку. Но дело раскрыть не удалось. Через годы в таинственный дом переезжает молодая женщина со странным 9-летним сыном, который после смерти отца не произнес ни слова. В няни к мальчику мать нанимает девушку, ее мать когда-то работала у Андерсенов и покончила с собой при странных обстоятельствах. С этой минуты в доме начинает твориться нечто необъяснимое…
  • Призрак дома Бриар – афиша
  • Призрак дома Бриар – афиша
Триллер
16+
Шелдон Уилсон
24 октября 2015
20 января 2017
1 час 31 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Шелдона Уилсона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Анжелика
53 отзыва, 122 оценки, рейтинг 267
12 сентября 2017

Фильм ужасов на один просмотр. Ничего страшного на экране вообще нет. Стандартное развитие сюжета, проскальзывающие шаблоны. Все как обычно. А вот в конце уже лучше. Сюжет кочегарится и выдает подобие интриги. Посторонним зрителям не смотреть вообще! А вот любителям жанра понравится

0
0
1
Евгений Ю. Иванов
27 отзывов, 42 оценки, рейтинг 24
22 апреля 2017

Единственное, что здесь заставляет удивиться хотя бы чуточку, это финальная неожиданность в духе М. найта Шьямалана. Только на самом деле это обстоятельство нисколько не помогает фильму выбраться из затягивающей трясины творческой несостоятельности постановщика. Так что нам остается радоваться светлому лику Джодель Ферланд и надеяться, что в будущем ее будут ожидать куда более значимые роли.

0
0
3
Евгения Полетыкина
38 отзывов, 60 оценок, рейтинг 57
20 января 2017

Абсолютно никому не нужная картина, спекулирующая на стереотипах и шаблонах жанра ужасов. Очередной дом с паранормальной активностью выделяется разве что игрой Джодель Ферланд. Да-да, это та самая девочка из «Сайлент Хилла». Сюжет описывает злоключения молодой няни Анджелы, которую как раз и сыграла Ферланд в старинном особняке, раскинутом где-то в лесу. В программе ожидаются якобы ошеломительные открытия, левитация предметов и прочие обязательные атрибуты хоррора. Вроде бы все на месте, но совершенно не страшно. Фильм постоянно буксует на месте и до конца первого часа просмотра кажется, что на экране вообще ничего не происходит. Настолько все нудно и бессмысленно.

0
0

Подборки Афиши
Все