Москва
6.8

Фильм
Из Уфы с любовью

Россия, 2017
О фильме
  • Из Уфы с любовью – афиша
  • Из Уфы с любовью – афиша
  • Из Уфы с любовью – афиша
  • Из Уфы с любовью – афиша
  • Из Уфы с любовью – афиша
Комедия
12+
Айнур Аскаров
13 апреля 2017
13 апреля 2017
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Айнура Аскарова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Лина Гусманова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
22 апреля 2017

👍🏼 всем советую сходить. Интересный, добрый, комедийный фильм. Фильм оставил после себя приятное посвлевкусие и улыбку на лице)

3
0
7
Виталий-отзывник
27 отзывов, 27 оценок, рейтинг 5
7 января 2018

Посмотрел недавно этот ненавязчивый фильм. Конечно, игра актеров тут весьма посредственная. Смотришь, вроде все по делу, а в некоторые моменты понимаешь, что совсем ребята не глубоки в актерском искусстве. Забавно, что такой провинциальный фильм прошел прошлым летом в значительной части кинотеатров в отличии от многих других фильмов снятых куда качественней и профессиональней.

Несмотря на актерскую игру есть что-то в этом фильме такое простое, жизненное, всем понятное, что махаешь рукой на этот непрофессионализм в картине. Наверно, сама тема фильма про современную молодежь, культуру народа, ценности. Его хотелось досмотреть до конца. То, что парень так упорно хотел вернуть кольцо, как семейную реликвию это похвально, но как это не странно, похвально и то, что он смог оторваться от эти пережитков прошлого и традиции, многие из которых сегодня дикость и несут больше страданий, типа женится на ком скажут, а не на той, кого действительно любишь, сколько таких несчастных было и есть... И даже часто без всяких традиций и указок религии. Часто банально, сын не может оторваться от попечительства мамочки, так и оставаясь маменьким сынком всю жизнь, а не мужчиной, это тоже из этой оперы, на мой взгляд. Конечно, есть ценности, которые нельзя переступать, которые будут актуальны всегда, но пытаться любить того и жить с тем, с кем тебе навязывают, с этим надо кончать. Сюда нужно и отнести, требования остаться жить в деревне или в своем маленьком городке/поселке. Но мне кажется в деревне сегодняшний человек будет только деградировать, сегодня нужно жить в глобальном социуме, если ты хочешь чего-то добиться и ставить серьезные цели. То, что у нас деревню и загородные поселения не развивают, чтобы там полноценно жить, это другой вопрос.

Фильм получился легким и динамичным, на 1 раз всегда сойдет. Радует, что провинция у нас что-то снимает, тем более в далекой Башкирии. В идеале в каждом крупном регионе должна быть местная киностудия. Городам России нужно показывать себя. К фильму написали хорошие песни и музыку.

0
0

Подборки Афиши
Все