Москва
5.7

Мультфильм
Волки и овцы: Ход свиньей

Россия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
И волки сыты, и овцы целы

В сказочном городке мирно проживают волки и овцы. Вражда прекратилась с тех пор, как предводитель волков Серый сам побывал в овечьей шкуре из-за колдовства цыганки. Сейчас Серый следит за порядком и охраняет мирную жизнь вместе со своей подругой волчицей Бьянкой. Но однажды в город приходят незваные гости — песец и маленькая овечка. Никто не подозревал, что они принесут смертельную опасность всем жителям. Придется всем опять вспомнить, ради чего необходимо объединиться.

  • Волки и овцы: Ход свиньей – афиша
  • Волки и овцы: Ход свиньей – афиша
  • Волки и овцы: Ход свиньей – афиша
  • Волки и овцы: Ход свиньей – афиша
  • Волки и овцы: Ход свиньей – афиша
Мультфильм, Приключение, Фэнтези, Комедия, Семейный
6+
Владимир Николаев
24 января 2019
24 января 2019
1 час 20 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Кристина Летярина
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 200
24 января 2019

Конечно, если захотеть, можно и придраться. Но зачем? Да, сюжет вторичен. Ну, а как может быть в детском мультике. Зато очень веселые персонажи и лёгкость восприятия. Да, немного не дожали конфликт. Но зачем делать так, чтобы мультик был злобным? Все верно сделано: мультфильм сеет доброе и вечное. Очень хорошие эмоции после просмотра. Я сомневаюсь, что кто-то выйдет после сеанса недовольным. Однозначно достоин семейного просмотра.

17
1
7
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 575
24 января 2019

Мультфильм я ждал. Потому как хочется порадоваться за русскую мультипликацию еще раз. На мой взгляд работа действительно проделана выдающаяся. Лично мне не доводилось еще видеть настолько технически совершенной анимации в российском мультфильме. Взгляните хотя бы на то, как детально прорисована шерсть на главных персонажах. Это показатель того, какую адскую работу проделали аниматоры. Очень неплохой мультфильм для детворы. Некоторая слабость сценария практически нивелируется отличной прорисовкой и дизайном. В какой-то степени - это прорыв. По сравнению с западными производителями мы обычно в заведомо проигрышной ситуации, здесь же этого не скажешь. Можно продать и для европейского рынка этот мультик – как мне кажется.

16
1
8
Елена Скачкова
50 отзывов, 111 оценка, рейтинг 177
24 января 2019

Кто-то скажет, что все сиквелы хуже оригинала. Я на это отвечу по-другому: «А вы «Ход свиньей» смотрели?». Серьезно, мультфильм классный, как для детей, то подходит просто идеально. Им будет весело смотреть за всеми этими прикольными зверушками, которые опять что-то не могут поделить. Есть здесь свой конфликт интересов, волки и бараны будут защищать свою деревушку от врагов, и так далее… Да не суть все это важно. В первую очередь здесь рулит комедия и семейные ценности в стиле «Богатырей» и «Снежной королевы». Ради этого смело идем в кино.

12
1
7
Кира Мирзаева
84 отзыва, 179 оценок, рейтинг 205
24 января 2019

Перед просмотром лучше всего освежить в памяти, что было в первой части, хотя на самом деле можете перечитать сюжет и пересмотреть трейлер. Этого будет достаточно. Во второй же части мы снова видим наших полюбившихся серых волков и овечек, которые кажутся уже такими родными. А ведь с момента первого мульта прошло почти три года. Вот что значит грамотная работа над сценарием и персонажами))) Конечно здесь добавили новых героев, озвученных как всегда прикольными диджеями «Русского радио». Некоторые из них очень опасные, но не спешите переживать. Дружба, мир, жвачка победят. Впрочем, иначе и быть не может!

9
1
10
Кейли
115 отзывов, 247 оценок, рейтинг 384
27 января 2019

Мультфильм просто идеально подходит для просмотра с ребенком. Детям понравится незамысловатая история, яркие персонажи и приятный юмор. Взрослые же с легкостью смогут насладится хорошей анимацией и приятными голосами узнаваемых актёров, включая ведущих «Русского радио». Плюс ко всему – тут ещё есть лёгкий поучительный момент для всех, так как всё-таки самое главное это любовь и дружба. Крайне рекомендую к просмотру вместе с малышнёй. Равнодушных не будет. 100%.

7
1

Подборки Афиши
Все